Вл
Владимир

Что вы думаете о Naval Special Warfare Development Group, в частности об операции "копье Нептуна"?

Ответы
Ѻлегъ

проведена абсолютно бездарно. если было известно точное местонахождение цели, достаточно было группы в несколько человек.

Вл
Владимир

да правда что? а ниче что там было 4 вооруженных человека + женщины с детьми и как бы стандартная тактика - большой численный перевес, еще как бы надо было собирать документы и ВСЕ носители информации, так в итоге 24 человека с этим не справились, даже половины не смогли утащить...

Ѻлегъ

в нашей армии есть специалисты которые справились бы с этой задачей в одиночку, без побочных жертв. и заметь, долгое время об этой операции замалчивали... пиндосы не любят говорить о своих провалах

Вл
Владимир

об этой операции президент США объявил на след день, а вот подробности замалчивались, таких специалистов НЕТ НИГДЕ, у бена уровень безопасности был ОЧЕНЬ высоким, из побочных жертв там только жена старшего сына бена которая решила его от пуль закрыть, и один человек никогда не смог бы вытащить огромное количество бумажных носителей, т.к. у бена большинство инфы было на бумаге

Ѻлегъ

не стану спорить

Лилия Галяутдинова

Не знаю, о чем это Вы?

Вл
Владимир

о DEVGRU и ликвидации Бен Ладена

Лилия Галяутдинова

тогда я За

Lira Nee

что это?

Вл
Владимир

DEVGRU, они Бен Ладена уработали...

Lira Nee

не знаю такого)

Вл
Владимир

без коментариев... *facepalm*

Lira Nee

...

Елена Порсина

Ничего

Вл
Владимир

как же так а как же то, что они бен ладена уработали.. что за люди пошли вообще про devgru не знают...

Оленька Неверова

что?

Вл
Владимир

DEVGRU, ликвидация Бен Ладена...

Оленька Неверова

Не думаю об этом вообще. Есть другие темы для размышления..

Кристя Жукова **

шта

Вл
Владимир

Бен ладен, морские котики, абботтабад...