Наталья

К чему снится когда покупаешь красные туфли?

Ответы
Даниил Барсуков

К чему снятся красные туфли
Женский журнал » Психология женщины » Хобби для женщин
Видеть туфли во сне означает привязанность к земным событиям и действиям, которые спящий человек собирается предпринять. Поскольку туфли – это обувь и являются парным символом, то сонники связывают появление туфель во сне со сферой отношений между людьми. Красные туфли, к чему снятся – в основном к романтическим отношениям.

Наталья

замечательно

Даниил Барсуков

ждите вот вот уже скоро! наверное

Калиниченко Игорь

Блин, вот заганула, так заганула. Ну, если вообще красные. Покупай шашку..А, ты ж девочка..Пусть мужик откует..Ну, если не шашку, ну пусть откует так что бы забыла задавать вопросы...Ну, как-то так. А, вообще красная обувь во сне это к рождению грубого ребенка.Ну. типа Наполеона, или Греты Гарбо

Наталья

вам точно надо к доктору

Калиниченко Игорь

Он вышел пописать, а ток мы с ним бухаем. Он не психолог, он психиатр,

Наталья

Вы друг другу подходите

Калиниченко Игорь

нет, он предлагает позвонить и приедет девушка из морга , а я говорю что у меня доминат септаккорды и без морга звучат набатно

Z R

...к тому что вы думали о туфлях в течении дня или что то увидели где есть красные туфли ...вот они вам и снились(человеку сниться то что он думает или видит или говорит в течении дня или за несколько часов до сна)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хороший сон. Если толковать в обшем смысле, то покупка НОВОЙ красивой обуви - к чему-то позитивному. А вот, если одежду или обувь просто примерять, не покупая, то этот сон к болезни (проверено на себе)

Наталья

а я себя часто вижу босиком иду по городу и в одной короткой комбинации

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, как лично для Вас, но в принципе, видеть себя или кого-то босиком - к стыду (своему, или того человека, кого видели во сне босым). А вообще - рекомендуется толковать сны по Вашим личным ощущениям ото сна. Если Вы проснулись с нормальным, хорошим, настроением - то сон хороший. Если проснулись и чувствуете какие-то негативные эмоции ото сна, то плохой.

Наталья

плохой так как мне стыдно и не ловко в этот момент

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не зацикливайтесь на этом. Пойдите умойтесь проточной водой из-под крана и скажите: "Куда ночь - туда и сон". Это можно применять, когда снится что-то плохое.

Наталья

спасибо

Ис
Искандер

Туфли — это обстоятельства, связанные с поездками. Были новыми, — значит, предстоит долгая поездка в дальние края. Старые туфли снятся к поездке по знакомым местам!

Наталья

Понятно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Видеть туфли во сне означает привязанность к земным событиям и действиям, которые спящий человек собирается предпринять.

Мария Колендо

Наталья, обувь новая это к хорошей жизни, а если еще и красная, то вы вообще будете счастлива!!!Желаю Вам этого!!!!!

Наталья

Ну спасибо

Мария Колендо

Вы этого заслужили

Наталья

ок

Леонид Кирийчук

Ни к чему. а почему вообще такое приснилось.... Но это уже по части совсем других специалистов.

Андрей Борейко

Сны лучше не комментировать. Это опасно. Лучше их забыть. Исключение - голос совести.

Полет Над Парыжем

..наааааа лаааааааа-буууууууу теееееееееее ах-нах, чур меня))))))))))

Фл
Флюра

К покупке красного платья..ну или хотя бы красной сумочки)))😉

Аркадий Бахчевников

Это только начало. Остальное в тон. Даже рубины и феррррари...

Чёрная Кошка

Когда снятся туфли- это к новой паре))) знакомство Вас ждет))))

Наталья

Спасибо

Чёрная Кошка

Удачного знакомства)))

Людмила Матусяк

Обувь к друзьям , раз покупали , то к новым друзьям ☺️

Наталья

Спасибо

Александр Муфтахов

не знаю просто улыбайтесь пусть всё будет у вас хорошо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

П....Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Ирина Выдрина

КРАСНЫЙ ЦВЕТ- ЧЕСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. ТУФЛИ- НОВОЕ МЕСТО

Наталья

Хорошо

Valeriy Zuyev

К сексу с мужчиной у которого член ниже колена

Кт Мпо Ду.

Ой,девка повязло тобе,жаних знатный у ворот!

Наталья

я так и думала

Кт Мпо Ду.

Пока ты думала глянь ко к другим пошел...

Наталья

Не,не денется,он мыслями со мной

Елена Елена

Туфли снятся к женихам!. Может, рыжий будет)

Наталья

А говорят,что любимый

Елена Елена

Главное - верить в то что вам хочется)

Наталья

ок