Шельма Енот Вот!

Почему молчат о городе под стекляным куполом на Луне... А на Земле- почему замолчали о стеклянных пирамидах на дне Бермудского треугольника? Почему сегодня всё это или не исследуется или запрещено или замалчивается?

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Чтобы не признавать свою некомпетентность и не переписывать учебники по истории. Солидная экономия, - да и сами исследования этих объектов не пять копеек стоят. И вообще боятся потерять свою репутацию в научных кругах, где все основано на догмах - на данный момент очень прочных. Кроме того, на процесс познания все еще влияет церковь - а это пока что силища, хоть и перестала уже жечь ученых на кострах.

Алёнушка_Обыкновенная

Ого, енотик, как тебя отновогодило). Таких секретных объектов у нас же много. На экспедиции и исследования деньги нужны. Но и то такую информацию обычно умалчивают. Людьми проще управлять когда они живут по определенному стандарту и меньше размышляют. Поработал, покушал, спать.

Шельма Енот Вот!

соображаешь... ты че такая умная- страшная что ли?))

Алёнушка_Обыкновенная

на любителя

Шельма Енот Вот!

маладец!😁👍

Миша Лакомов Михаил

Я всегда был уверен что на земле пустынь много и их можно сделать плодородными и выращивать хоть ананасы хоть другие овощи и фрукты.Просто на это надо выделять деньги.вот не выделили в России деньги на рекультивацию вырубленных лесов и тайги и превратили всё в пустыню.

Александр

А знаете, что сейчас обсуждает научный мир? Как , на каком носителе и на каком языке оставить потомкам базу наших знаний, чтоб через пару сотен тысяч лет они поняли, о чём там... На вирус можно записать, на его ДНК, вирусы миллионы лет живут.

Лю
Любовь

да вообще что творится! Замалчивают, что на Солнце есть город, в Бермудском треугольнике вход в параллельный мир!

Здесь Был Вася

Во-первых луна тоже плоская, а во вторых обитатели стеклянных городов не хотят прививаться и носить маски!!

Шельма Енот Вот!

Одаааааа...!!!😁

Alone In The Dark

Если честно?? То БЛМ и Украина Газ и кто кого)) Вот блять не до таких простых казалось бы веще!

Камола Насирова

уже изучили и засекретили и Енотам не надо много любопытствовать 😀

Ольга Сухарева

о городе не слышала, а вот разве пирамиды стеклянные, а не алмазные?

Шельма Енот Вот!

пишут что стеклянные🤷‍♂️

Ви
Виктория

Енот, поделись тем, что принял)))) Я не узнаю тебя в гриме)))

Ви
Виктория

Эхх.. Енот)) Просто гамак не тот)))))))

Конь Педальный

В гамаке Енот один - Пьет с утра аминазин Малярийные летают комары, Кто-то смотрит из озоновой дыры. Чует - все не то и все не так А всему виной просроченный гамак🐴

Шельма Енот Вот!

вот!😁😁

Соня Хавшабо

😱 ты с ума сошел! Выключи телевизор и подыши воздухом

Вечеслав Дмитриев

а земля то плоская , и солнце вокруг по орбите …

Шельма Енот Вот!

шмыг да шмык... вот..))

Вечеслав Дмитриев

вжик вжик скорее …

Валерий Гассий

Пока там не проведут электричество, тайна!

Ѻлегъ

ты,мил человек, с головушкой то дружишь?

Себастьян Парейра

🖼

Vladimir Vladimirovih

Где взяли информацию? Скинете сылку

Шельма Енот Вот!

инфа платная.. с тебя 499р.

Vladimir Vladimirovih

Дорого))))

Vladimir Vladimirovih

Вот так если что не будь полезное то 500 р

Ве
Весна

Про купол на Луне слышу впервые

Александр Самол

и то и другое фейк.. к сожалению

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оо Енот "Рен ТВ" насморелся 😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот как ты ..умеешь...однако...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почаще бы)

Шельма Енот Вот!

почаще бы быстро стерся вот!)