Алена Новикова

Хотела погрустить как положено: подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да еще и попа на подоконнике не помещается!
Короче, не умею я грустить...)))))))

Ответы
Облачность Переменная

ваниль не для вас судя по всему...хотя в следующий раз можете попробовать кофе заменить на кефир в фужере, вместо пледа - плюшевый костюмчик, ну а подоконник.. подоконник можно заменить на пол с горой подушек... альтернативный вариант, вроде как

Владислав Васильев

Проверенный способ грустить - диван, проектор, экран во всю стену. А когда сериал интересный - прямо хочется затосковать))))

Irina Fay

Кота надо взять, и не даст грустить,,,,у меня будит в 5 утра и вперед хвост трубой и на кухню,,,

Евгений Колоток

Кофем облилась пока раскутывалась из пледа, и упала с узкого подоконника попой на пол?))))))

Мастер Поцелуев

Хотела подоконник-плед-кофе, а получилось как всегда: бар-подруги-водка 😛

Василий Парамей

А что, подоконник такой узкий оказался?... 🙂 А грустить и не надо!!! 🌹

Любовь Заикина

Ну и зачем все проблемы: откройте анекдоты и повеселитесь от души.

Любовь Джиловская

Значит на тусовку с подружками)) Вот там грусть так груздь)...

Вадим Осипов

Для грусти нет причины! Не порти фигуру!

De
Demon57515

может просто дождя за окном не хватает?

Владимир Боляев

Мораль: не умеете грустить - радуйтесь!

Владимир Лунев

Ну как же так,без тренировки?

Андрей Карнаухов

не надо этой ванильной хрени

Александр Третьяков

смени подоконник или....попу

Димон Погромский

Просто подоконник узкий!!!

Юлия Иванова

значит ,будем веселиться

Алена Новикова

А то!)

Станислав Цхай

А зачем вообще грустить ?

Станислав Цхай

А зачем вообще грустить ?

Александр Художник

тогда нужно веселиться

sh
shishko.q

выйди замуж

Алена Новикова

я уже там!)))