Фило Софочка

Знаменитый фильм Сергея Эйзенштейна "Броненосец Потемкин" переозвучивался 5 раз.В первый он вышел со звуком в 1930 году. Потом спустя 20 лет у «Броненосца» появилась новая озвучка с музыкой Николая Крюкова. И только в 1965 году вышла более известная версия с музыкой Дмитрия Шостаковича. А какие известные английские музыканты написали музыку к этому фильму в 2004 и в 2012 году?

Ответы
Михаил Цыбулин

Не знаю...У меня был прадед...Здоровый , как сарай с пристройкой...С огромной бородой...Плотник...И полы были глинянные в доме...Помню...И прадед в матросской форме...И надпись...Потемкин ...Помню...

Фило Софочка

классно

Михаил Цыбулин

Че...А прабабушка, была маленькая...И согнутая...И богомрольная...И вертела всеми , как нонче...Так , что , ничего не меняется...

Ben Gur

Об этом фильме вспоминают только в постсоветской России.

Борис

Там очень много красной брехни, я так думаю...

Парфюмер

А что прогуглить нельзя?

Фило Софочка

зя,разрешаю-гугли🙂

Парфюмер

Pet Shop Boys - раз?

Фило Софочка

принято

Парфюмер

Майкл Найман

Фило Софочка

включила Pet Shop Boys.слушаю

Олег Гузенко

что гуглить?

Олег Гузенко

несмотрел))) придется глянуть терь

Фило Софочка

вот на что я Вас,Олег,совратила 🙂

Олег Гузенко

На шедевр любая может совратить)))

Фило Софочка

Вот и ладушки,доброй ночи👋

Олег Гузенко

доброй ночи сладких снов)))