Ал
Александр

Любил я книги, выпивку и женщин..И большего у бога не просил..Теперь азарт мой возрастом уменьшен..Теперь уже на книги нету сил..))

Ответы
Галина Сопот

А дальше -"Ура!!! Я умер наконец"2/ Всю жизнь ,как раб на баб батрача/ Теперь на этот ливерный рубец/ Я больше не копейки не потрачу/ - Надпись на могильной плите - ШУТКА То что Вы написали это Губерман - обожаю его гарики

Ал
Александр

Мне тоже они нравятся..К сожалению не все их знают..Отвечают на полном серьезе..

Галина Сопот

" И жизнь летит и жить охота/ И слепо мечутся сердца/ Меж оптимизмом идиота/ И пессимизмом мудреца/"

Ольга Таранова

Молодой мужчина приехав с курорта был восхищен красивыми девушками. Мужчина среднего возраста большим количеством вкусных булок . А пожилой мужчина наличием теплых туалетов . Так что у вас еще все впереди .

Наталья Сучкова (Куцева)

теперь смотреть на них никто не запрещает,,,,на женщин невозможно не смотреть.... душа без возраста и вечно молодая... и о любви и красоте придётся теперь петь....

Екатерина Щербакова

Главное в жизни Чтобы елось и пилось! Чтоб хотелось и моглось!!!Чтобы ноги носили! Чтобы бабы просили! И не было сил отказать!!!

Екатерина Щербакова

Вперед и с песней!!! Жизнь коротка

Саша Иванов

Увы, всему на свете есть предел: облез фасад и высохли стропила; в автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила.

Елена Островская

Хоть стар и немощен-
Люблю я спьяну Женщин!
И когда Бог не даст ни выпить , ни ума-
Я женщин лишь одних буду любить...СПОЛНА!

~L
~Eva Lansca~

да оно и понятно -всё читано перечитано,а воот выпить всё никогда не полкчится ,так же как и насытиться женщинами

Света

)))) на книги и не обязательно....главное на остальное чтоб хватало сил)

Татьяна Иванова

... и выпивка теперь не в радость, а женщина подаст мне утку и клистир

Ал
Александр

А что так зло? С юмором проблемы?

Татьяна Иванова

я многого не поняла - как книги и все что вы любили связано с возрастом и азартом, поэтому и сочла возможным предположить, что если нет сил книги "носить", то и ...

Ал
Александр

Это стихотворение поэта Игоря Губермана, у него есть цикл юмористических стихов под названием "гарики", ко мне это совершенно не относится.

Татьяна Иванова

экий великий поэт и почему я его должна знать

Mortifer

Сидеть-бы на палубе и трескать вино...а вечером дамы)

Ал
Александр

Это вообще идеально))

Mortifer

Чехов)

Ал
Александр

Антон Палыч плохому не научит))

Mortifer

Верно)🤝

Елена

У меня тоже на книги сил не стало... Какое совпадение

Галина Трофимова

Ну, слава Богу, хоть на что-то хватает!👏 👏 🍷

Нина Королёва

Я ЧИТАЛА И ДУМАЛА НА ВЫПИВКУ И ЖЕНЩИН НЕТУ СИЛ

Николай Михайлов

на выпивку и женщин силы есть -всё отлично....

Станислава Левицкая

Только на диван и телевизор остались силы??

Нина

😆 😅 😂 🤣, а надо бы наоборот!

Ел
Елена

главное- чтобы хватало сил на выпивку

Н"
Надежда """""

http://www.obed-v-ofis.ru/images/altufevo.jpgподкрепись

Ал
Александр

Спасибо!🌹

Ал
Александр

Надежда. а как здесь картинки загружают?

Дайлова Надежда Гомель

На остальное шоб хватило и ладно.)))

Тамара Таричко

Хорошо что есть на другое! А книги?

Ал
Александр

И книги я читаю. Это стих Игоря Губермана.