Юла

Как на работе незаметно выспаться , если на тебя смотрят шесть камер видеонаблюдения?)

Ответы
Селия Вымри

В прохладном воздухе раздался странный звук,застыл я в страхе...Что это такое?И осторожно осмотрелся- волк фырчит,вот это да!Видали вы такое?Он умирает,взять его добить?А рядом мой коллега мягкотелый.И паучок из дырочки глядит,смеётся,сволочь,надо мною.Вдруг просыпаюсь и нога болит-её во сне телега отдавила.Кошмар приснился мне опять,да-а,вредно на работе спать!

Юла

😂😂

Clan

До сих пор не научилась спать с прямой спиной и открытыми глазами? Ты не хочешь спать! Когда моя жена была беремчата, я спал в метро стоя, на совещяниях сидя, в кабинете лёжа. И никто мне не предъявил за это, просто не видели-не поняли.😁

Юла

😂😂😂😂

Clan

🌷😁

Юла

Ржу)) спасибо за позитив)))

Clan

Да не за что. Пока смеёмся - живы!😁

Александр Ххххххх

Я, когда работал краснодеревщиком, один раз прикрутил себя к верстаку саморезами за спецовку, чтоб не упасть. Издалека видно, что человек на месте. А потом нашел себе другую работу, где можно спать и деньги капают.

Bonza Bonza

Вставьте скрепки в глаза волосы степлером к стенке руки приклеить скотчем к клаве а в рот ручку да забыл слюну со рта можно на монитор когда спите высохнет😂

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Коршунов

Учитесь спать с открытыми глазами. Мой друг на партсобраниях на первом ряду умудрялся спать, или даже в президиуме. Главное - не храпеть ))

Леха Балалайкин

А я вот, почему - то на работе не могу уснуть, последнее время. К врачу сходить, что ли ? Может таблеток каких даст !

Юла

😂😂

Леха Балалайкин

А вы не пробовали заклеивать их скотчем ?

Юла

Двусторонним)))

Леха Балалайкин

Воо! Точно ! В крайнем случае завесить тряпочкой !

Slawa Zil

"Водитель автобуса умер как настоящий мужчина! Во сне! За рулем! Не то что эти тридцать обо***вшихся пассажиров!"

Ро
Ростислав

Было у меня такое. Я наклонялся над документами, закрывал глаза и писал... Потом с ужасом смотрел, что написал...

Юла

А я недавно вырубилась глядя в комп) проснулась от того, что голова повисла 😂

Ро
Ростислав

Когда на работе хочу спать, то выхожу в коридор и хожу туда-сюда. Помогает.

Юла

А я пью зелёный чай и тоже бодрит)

Людмила Давыдова

скажите начальнику,что японские начальники рады,когда сотрудник засыпает....значит много работал

Уральская Рябинушка

От камер в/наблюдения спрятаться можно Вот как выспаться, когда на вас смотрят 20 пар дтских глаз

Анжела Сафонова

А маски ввели зачем?))) Весь вопрос теперь в том, как научиться спать в неудобном положении.)))

Юла

🤣🤣🤣

Валентин

На веках нарисовать глаза и когда ваши глаза закрываются то ощущение что вы смотрите)))

Лоуренс Аравийский

У моряков есть хорошая поговорка:
- Если хочешь спать в уюте - спи всегда в чужой каюте

Валерий

одеть очки с наклейками "открытые глаза"))...как кто то из ктайцев придумал вроде)))

Марат

Рисуешь на веках открытые глаза, и все, только не храпеть😀😀, а то спалят...

Александр Клочков

незаметно воткни в кабель камер шокер и нажми пока чинить будут выспишься!

Tr
Traveler

Очень просто.Не закрывайте глаза.Руки,держите на клавиатуре.И добрых снов.

Злой Русский

За камерами тоже спят, договоритесь с охранником и спите одновременно)

Юла

Там сам шеф следит))

Злой Русский

Сочувствую) спите дома))

Юла

Спасибо))

Людмила Варивоцкая

Зарядку шеи делайте-от камеры одной...и по кругу на все.. И НЕ УСНЁТЕ..🤣

Андрей Север

Просто сделать фото с разных ракурсов и подвесить на каждую камеру....