Людмила Лаенко

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? жду от тебя вопроса )Никогда не задумывалась. Тебе хочется экзотики?

Ответы
Ди
Ди.

Ээээ о.О Ну, во-первых, я - девственница и не знаю -круто или нет :О Экзотики говорите? Фанаты группы EXO (EXO-K -южно-корейская группа, EXO-M - китайская группа) называются "Экзотики" :О