Артур С

как убедить человека в том что ему нужно улучшать свою жизнь

Татьяна Дедяева

Чем больше человеку лет, тем меньше шансов повлиять хоть чем-то.

Игорь Арсенин

В этом убедить невозможно . Только если человек сам не захочет улучшить свою жизнь. Многие довольны своей жизнью, многие не задумываются, что жизнь можно изменить. Они просто идут вперед.

Einherjar Russland

Странная идея... Это ЕГО жизнь...

Marina Romanuk

А есле человеку это не нужно?

Shahzoda

подождать, когда он вас попросит о помощи. А до того заниматься своею жизнью.

Ни
Нина

Лучше заняться своей жизнью. У другого человека совсем иные представления о том, что для него хорошо.

Ва
Валидол

не считай что твоя жизнь лучше, каждому свое

Максим Каширин

убедить его коренным образом изменить свою жизнь особенно избавиться от дурных привычек

Гу
Гульфия

Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.