Ирина Красноярск До Востребования

🖼А вы любите шашлык?

Ответы
Валерий Сумский

Это как (анекдот).. Абрамович приезжает к чукчам. Говорит им: выберите меня губернатором и тогда средняя зарплата на Чукотке вырастет с 3000 до 25000 рублей. Избрали его. А потом народ идёт к нему жаловаться, типа не выросли зарплаты. "Все честно"- говорит Абрамович- "возьмите свою, мою и разделите на всех нас и будет средняя 25000".

Валерий Сумский

Или реальная история с выборам депутата Госдумы....

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Черная Мамба 🇷🇺

И не один баран не выбрал, так как они травоядные)) надо было волку обещать другое))) поля большие и густые, луга сочные и зиму теплую))))

Ирина Красноярск До Востребования

Травку пусть ВАЗ обещает

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут ваз?)

Мадам Неизвестная))

Бараны - они умные. Они выберут волка. Есть бараны будут то, что им по природе положено. А волк нужен свой. Чужого волка им не надо.

Николай Терёшин

🙂 Без фанатизма .. Иногда на рыбалке проще шашлык пожарить , чем готовить ужин ...🖼

Alex Dark 🇷🇺

Ну не каждый день, так иногда замутить, когда кулинарные изыски всё по пробывал

Зиннур (Октябрьский)

Ну, если волк съел барана, какая речь может быть о любви к шашлыку.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, вас для меня сейчас много.🤗

Зиннур (Октябрьский)

Все еще девственник мне почудилось.☺️☺️☺️☺️☺️

Зиннур (Октябрьский)

Врата рая.😍👌

El Fuego

я блондинок люблю около 40 с красивой задницей и стройными ногами

El Fuego

увы я привык думать всегда

Ирина Красноярск До Востребования

Думай, мешать не буду

El Fuego

ну если ты помешаешь я не стану против

El Fuego

😘

Тимербулатов Рамис

Так больше всех баранов не волки съедают ,а пастух и его собаки😁

Ирина Красноярск До Востребования

Значит менять хозяину надо пастуха и его собак.

Тимербулатов Рамис

Думаете другие ,будут меньше есть 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Мораль басни Крылова "Волк и пастухи" заключается в том, что нередко кого-то карают за то, что делают сами, прикрываясь своим положением. Проходя мимо пастушьего двора, волк наблюдает, как пастухи разделывают самого отборного барана из стада. Серый справедливо возмущён лицемерием пастухов, ведь поступи он в точности так же, с него бы шкуру спустили.

*Елена Сергеевна*

Не очень. Мне на сковородке лучше на плите) Без запаха дыма...

Ирина Красноярск До Востребования

Смотрю телевизор, а там клоунада.
Рвутся к экрану один за другим.
Всем мы нужны, говорить с нами рады,
Пока не рассеется выборов дым.

Па
Павел

Та на сковородке это не то...

*Елена Сергеевна*

Ну а мне дым не то.

Па
Павел

Какой же шашлык без дыма?

*Елена Сергеевна*

А я его и не люблю поэтому

Armen Avanesov

Мы с волком любим.а вот бараны нет.так что шансов у него 0

Простой Парень

Люблю, ты же спрашивала уже, ненормальная что ли

Vi Za Vi

Жа. Но уже ем мало и желудок это не переваривает

Серёжа

Ирин, люблю, когда сам готовлю, и мясное своё.....

Серёжа

поясни, то что сам готовлю?

Серёжа

🖖

Са
Самсон

Волк коню не товарищ, медведь корове не брат...

Са
Самсон

Привет из Красноярска!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

Взаимно дорогая!

Григорий Шапиро

🖼А меня хрюшки выбрали...👍🤣

Gr
Greshnik

Конечно каждую неделю готовлю

Ирина Красноярск До Востребования

Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил🤣

Gr
Greshnik

Не жалко

Gr
Greshnik

🧹🍒

Игорь Морозов

Ну , что вы - я уже на пенсии !👌

Ал
Александр

абажаю,погнали на шашлык

Ал
Александр

В смысле,ясно,шашлык не любишь что ли

Ирина Красноярск До Востребования

С волками жить - по - волчьи выть

Ал
Александр

Ты про.кого

Наталья

Бараны шашлык не едят.

Ирина Красноярск До Востребования

В угоду волку съедят

Наталья

Неть