Елена Прекрасная

C какого срока беременности должны выдать рецепт на бесплатное питание (молочка) ? Москва.

Рецепт на бесплатное питание (молочка) для беременных дали только сейчас, на 32 неделе беременности.

Ро
Ростислав

первый раз о таком слышу))

К Е

про бесплатные таблетки - да, про еду - не слышала.

Анна Сергеева

Вот москвичам халява: и молочная кухня, и питание во время беременности, и лужковские выплаты.... Интересно, чем другие области РФ хуже? ! (((((((

Наталья Гусева

Со второго триместра.

Дмитрий

а у нас такого в Беларусии не дают, жаль 😞

Денис Кириллов

в питере тоже не дают...

Nyo

Вот это даааа, вот это сервис! =))))
И как? Вкусно? =))))))

Дм
Дмитрий

со второго триместра начали давать. ПО 4 литра в месяц, иногда 5 почему-то, моск. обл

Олеся

если на учете состоите, то должны давать. нигде не написано, с какого срока. уточните в своей жк

Елена Беляева

У нас ничего не дают

Олеся Дыга

мне месяцев с трёх начали давать рецепт на питание для беременных. сама не съем, сын старший съест.
а тем кто про халяву пишет. извините, всё зависит от вашего руководства. и если предусмотрено, почему не воспользоваться? пусть всякие алкашки шикуют, льготами пользуются?