Деман Ва Плати

Может ли Антихрист быть свят?

Ответы
Анна Серова

был архангелом когда-то, завись погубила, следовательно, грешен

Деман Ва Плати

Не православный. Свой взгляд на Христианство. Основатель новой Христианской религии: Легион Анти-Иеговы. Проще говоря секты )

Анна Серова

значит, я права в отношении греховности Антихриста

Деман Ва Плати

Анти́христ (Антихристос) (др.-греч. Αντίχριστος, «против Христа», «вместо Христа») — описанный в христианской эсхатологии человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (Мф. 24:4), но имеющий злую сущность (2Фес. 2:8).В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу и Евангелию (Лк. 11:23) или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем (Мр. 13:5). Это НЕ АНГЕЛ !! Не путайте с Дьяволом.

Анна Серова

не буквоедствуй, своими словами)

Деман Ва Плати

Я уже своими говорил, что Антихрист это не Дъявол. Но, так как вы мне не поверили, то дал информацию из Википедии. А я Святой Мессия Анти-Яхве. Вот моя икона: 🖼 . Я выступаю против Бога. Объявляю себя его противником, но не выдаю себя за Христа, а потому называю себя не Антихристом, но Анти-Яхве. Яхве, Иегова, Адонай, Саваоф, Эллохим (ар. Аллах) = Бог-Отец.

Викуся Пуся

почему тебя так беспокоят именно вопросы о святости, Боге и т.п.?

Деман Ва Плати

У меня 250 вопросов. Для разнообразия задаю о религии.

Викуся Пуся

ясно....

Юля Веснина

произведение Мастер и Маргарита это демонстрирует

Марина Кокорина

А кто доказал, что он таковым является?

Деман Ва Плати

Да. Есть его церковь ЦСА.

Ann

Люблю песню арии про него)

Meka Kasymova

Да вель в его имени христ

Деман Ва Плати

А свят ли Христос и сам Бог?

Алиса Ф.

слушай, не гневи Бога

Деман Ва Плати

А что тогда делать? И так долго жду. Даже приуныл )

Алиса Ф.

репу чеши

Деман Ва Плати

А если Бибоией поттереться, то что будет?

Алиса Ф.

попробуй

Деман Ва Плати

Так что будет?

Сестрица Аленушка

а что значит "свят"?

Деман Ва Плати

Быть образцом для подражания.

Сестрица Аленушка

тогда - да

Та
Татьяна

зачем он вам?

Та
Татьяна

а Он не призывает к такому...сам иногда рассуждает, что Его в храм-то не очень люди пускают...чаще сами там толкутся...и до сих лавки в церквях

Деман Ва Плати

Иисус не призывает, а почему? Потому что это было сказано ранее.

Та
Татьяна

прислушайтесь...кто-нибудь вас позовет...добрый и разумный...имени не знаю, может, и Иисус, а может...вы сами себя позовете

Деман Ва Плати

Я уже и без Иисуса понял, что такое Добро и Зло. Даже раскрыл их структуру.

Та
Татьяна

Ну вот.

Ushakova Nadezhda

исключено

Ushakova Nadezhda

ну тогдат к раввину

Деман Ва Плати

Один раввин тысячи попов стоит по вредности. Я позже напишу, если интересно об ужасах Христианства.

Ushakova Nadezhda

а в какой религии нет ужасов

Деман Ва Плати

Растафари )

Ushakova Nadezhda

о где-то я это слышала в какой то песенке

Серега Не Помню

кто это?

Деман Ва Плати

Вот изображение антихриста: 🖼 Из Церкви Святого Антихриста.

Серега Не Помню

плевать

Деман Ва Плати

Зачем тогда спрашивать?

Серега Не Помню

вы же спрашиваете бесполезные вопросы

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

нет

Деман Ва Плати

Так он детей убивал. И не давал возможности покаяться. Кстати. приказывает убить непослушного ребёнка. Убьёте своего, если он не будет слушаться?

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

если он приказал, то да, ведь он также проверил , насколько он преден Богу

Деман Ва Плати

Ну и д.... зря )

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

боог милостив

Деман Ва Плати

Какая ещё милость? Он милостив только к тем, кто служит ему, остальных приказал исправить или убить.

Без Имени ..

Нет

Деман Ва Плати

А почему тогда есть церковь Святого Антихриста?

Без Имени ..

Дурость это

Nadezhda Kripakova

нет

Деман Ва Плати

А Бог Христианский?