Акиана

Мужчине для счастья нужен только диван?

Ответы
Саша Иванов

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме: - как дожить до зарплаты; - как трахнуть соседку; - как заставить детей хорошо учиться; - как трахнуть бывшую одноклассницу; - как свалить "ненавистный режим"; - как трахнуть бухгалтершу; - как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк; - как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься; - как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом; - кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно; - и т. д., и т. п. А вы говорите - "примитивное создание".

Акиана

😏

Марина Кононова

Так это какой мужчина. За иным и не угонишься. Ему нужно все: охота, рыбалка, ночные клубы, походы в горы, сплав на байдарке.... список бесконечный

Константин

диван нужен для отдыха, а для счастья нужен смысл, здоровье, семья, любовь. нужность, создание, творчество, машина. дача. силы и тд и тп

Qugen Wolf

Ну почему про всех так.....не все же такие......некоторым ещё и холодильник нужен,и пиво.......хихихи.

Bonza Bonza

у нас более широкие требования еще телек пиво и подруга рядом чтобы выполняла желания😊

Акиана

😏

Валерий Шилов

В данный момент учусь на права и коплю на ямаху - и уже счастлив в ожидании результатов.

Акиана

Хорошо

Павел Шадский

Вот диван нужен, как раз для несчаться, ибо валяться на нем ужастно скучно и бесит!

Димка Спиваков

Нееее. Только не диван!!! Руки чешутся по работе с инструментами!!

Евгений +++

Мне для счастья нужен спортзал. Но увы, сложное время нынче...

Al
Alex

С вкусной едой и напитками нк и конечно женщина 😉😁👍

Вера Мандрыгина

Мужчине для счастья нужна правильно выбраная жена!

Иван Иванович

Поставлю в гараже себе диван однако.. Напомнила.

Милош Йованович

конечно да..И не надо претендовать на большее...

Акиана

😏

Акиана

С

Милош Йованович

С --тоже сгодится.

Акиана

Спасибо

Игорь Шарипов

Ну ещо телик,пивас,футбол,чего нибудь к пиву.)))

Акиана

Хорошо

Игорь Шарипов

Ну это я пошутил.дело в том что понимание счастья,это индивидуальное.каждый понимает по своему.Для кого-то дети семья,для кого-то мешки денег,для кого-то вполне и диван с выше перечисленными атрибутами,вполне счастье.

Solomon Gruzmarg

Иш ты какая? Сразу за диван схватилась... ☝️😀

:T
:Thinking:

Не стоит обобщать - это не от пола зависит😁

Акиана

А от чего

:T
:Thinking:

От воспитания , и задачь которые себе ставишь 😁

Александр Гинзбург

и тропа от холодильника до дивана.................

Владимир Пушкинс

Еще семья работа и книги и товарищи верные

Чужой

Полагаете, женщины как лошади спят стоя?

Акиана

😏

Чужой

Это следует из вашего вопроса.

Акиана

Я свою кровать лю

Акиана

На деване не удобно

Чужой

Лежать можно где угодно, это частности.

Акиана

Можно

Чужой

🤝

Акакий Акакиевич

что-то бегают они совсем не за диванами )

Акиана

🙂

Акакий Акакиевич

А вообще я представляю стрип клуб в альтернативной реальности. Сидят, значит, мужики и наблюдают как кто-то медленно стягивает покрывало с дивана ))