Сергей Свитко

Месячные были 13 октября. секс был 19 и в последующие дни. сегодня 19 ноября. все чисто возможно что я беременна?

тест покупала. показал одну полоску.

Кристина Кхетрару

Да все возможно

Сергей Коськин

реально сходи к врачу!! ! у меня такая же проблема, был секс 7 октября, и вот до сейчас нет месячных. завтра делаю тест, а раз ты сделала, но все равнов сомнениях-обращайся к врачу. запишись. прямо щас))

Алексей Иванов

у меня на пятый день тоже одна полоска была, а когда три недели было то показал две! в итоге сама понимаешь))