Штепсель

Мы тратим время на то,что пусто,Мы тратим время порой напрасно,Мы тратим мысли,слова и чувства,Чтоб не заметить, как жизнь прекрасна.Мы часто глухи к души порывам,Мы часто слепы в видении прошлого,Мы собраны,сжаты и молчаливы,Напрасно ждем от судьбы хорошего.Мы веру,надежду порой теряем,Мы топчем нервы с противным хрустом,На лживые ценности мы меняемЧужие,не нужные сердцу чувства.Мы часто находим не то,что нужно,Мы часто рады тому,что мнимо,Мы путаем должное с верной дружбой.А жизнь с усмешкой проходит мимо.

Ответы
Аскар А. Жаn1О

почитай книги по религии и поди в монастырь. Послушай Энигму