Evgeniy

Самцы полигамны по природе и стараются больше оставить потомства!!!)))))самки моногамны но ищут более сильного самца для здорового потомства!!!!))))))Вопрос!!! Так кто больше налево ходят мужики или женщины???))))))))🤔

Ответы
Галина Сергеева

Измена индивидуальна, во множественном числе не рассматривается. Если в данном конкретном случае изменяет муж, то значит муж. А женщина что, остальных всех по внешним признакам определяет,мужики, вот и получается, что "все мужики одинаковы" изменники. Вот их и больше!)))

Evgeniy

да нет.если она не захочет он не вскочит)))

Галина Сергеева

Изменил-то он одной, а дальше уже не важно, пусть вскакивает, уже же изменник, мнение уже сложилось, вот и больше. Судят то по мнению, а не по действию. Кто ж его посчитает сколько он там повскакивал по пути, не важно. Но если еще и посчитать, то точно большинство, изменил одной много раз, это только увеличивает их количество.

Evgeniy

отчасти так.

Николай Кочубей

По статистике только 40% мужчин изменяют своим женам. 25% регулярно. И 75% женщин изменяют своим мужьям. 55% регулярно! И тем не менее все женщины страдалицы, а все мужики сволочи и изменники!

Evgeniy

это так

Николай Кочубей

По жизни так заведено! Одна страдает, а второй виноват! Вот и все!

Evgeniy

)))

Склифосовский

Женщины!!! У одного сильного самца может быть много самок))) если пользоваться вашей терминологией

Evgeniy

может быть.

Ника*

Налево ходят люди с низкой нравственностью. Вот и весь ответ. Человек всегда остаётся человеком

Ника*

Мерси

Evgeniy

Пожалуйста

Ника*

🤭

Evgeniy

🍷🍫

Ника*

😋

Лека Лютер

Первая часть вопроса - о самца и самках. Каким образом это может иметь отношение к людям?

Evgeniy

как пример.

Ол
Ольник

Сами ответили:женщины избирательны,а мужчинам,-главное количество😂😃😄

Evgeniy

женщина тоже выбирает.только принципы разные.

Ол
Ольник

Женщина реже пользуется "пепельницей"

Evgeniy

а по статистике наоборот))))

Галина Стронс

Те,кто меньше дорожит человеком живущим рядом и меньше уважает себя.

Evgeniy

так оно.

Светлана Бульская

Ой,сейчас и сравнивать не стоит))) Ходаков много с обеих сторон)

Evgeniy

🌹

Светлана Бульская

Это здорово)

Evgeniy

🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ходят те,кому хочется больше..))

Evgeniy

ну и хорошо.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю))

Evgeniy

а что поделаешь)))

Вера Ника

Кто то да и ведёт этот подсчет?

Evgeniy

наверное ведут.

Вера Ника

Каким образом интересно?

Evgeniy

кто на пальца))))кто в мемуарах)))

Антонина Вожова

Риторика,все давно известно.

Evgeniy

и что известно?

Антонина Вожова

Всего поровну.

Evgeniy

может быть.

Альбина Гаязова

Да хватает и тех и других)))

Evgeniy

👍

Skywriter

Одинаково, но разной целью

Evgeniy

например

Вселенная

Из вопроса же ясно - самцы!

Вселенная

Буду

Evgeniy

вот.за ранее)))

Вселенная

Благодарю душевно

Evgeniy

🌹

Иван Иванович

Так понятно это всегда...

Evgeniy

что?

Иван Иванович

Что самка выбирает путем отбора.

Evgeniy

так оно.

Иван Иванович

А мы пока выберем и старость наступит..

Evgeniy

да не говори)))

Иван Иванович

Значит надо с разбором и запас иметь.. Вдруг что.

Evgeniy

👍

Лора

самцы-самки вы о чем ?

Лора

не слышала о таком, у вас видимо буйная фантазия

Evgeniy

посмотрите в инете.

Лора

🙄

Лора

мне больше заняться нечем

Evgeniy

если нечем посмотрите.

Ольга

Мужики... однозначно))

Ольга

Договорились

Evgeniy

👍🤝

Ольга

👍

Evgeniy

🌹

Ольга

Спасибо

Ле
Лета

У кого вечный чес

Evgeniy

и у кого?

Ле
Лета

У кого вечный чес

Evgeniy

так у кого?у мужчин или женщин?

Ле
Лета

Евгений, вы чо, ответ не понимаете?

Evgeniy

нет.

Ле
Лета

У кого вечный чес, от пола это не зависит.

Evgeniy

пусть так будет.

Александр Третьяков

голубые ВОН!!!!

Evgeniy

очем это?

Vera Vera

Одинаково

Evgeniy

все таки визуальный отбор?

Vera Vera

Чувственный...скорее...сначала , конечно, визуальный...в потом...я , считаю , что самый сексуальный орган ...это мозги

Evgeniy

встречают по одежке провожают по уму?

Vera Vera

Бесспорно

Evgeniy

так оно.