Галина Галчонок

кацапская вата женского пола частенько пишет ‘Мы ядерная держава, нас все боятся !’ Спрашковчане представьте что пожилые француженки кричат на весь мир, что они ядерная держава, или женщины Индии кричат, что захватят весь мир, пожилые англичанки кричат, что они сверхдержава, что захватят все англоязычные страны. получается представить? вооот... и я о том же , русня дебилы, особенно русосамки. Да?

Ответы
Gustav Kramer

Да. Если честно, то там народ реально трохи, а некоторые и сильно еб@нулись. Я их понимаю, жизнь плохая, перспектив никаких, в 3-й мировой проспали самым позорным образом. А так хоть какой то способ почувствовать себя не говном.

Галина Галчонок

ото ж

Lаzy

Обезьяну с гранатой точно все боятся. Факт. А еще- змею. Когда заползла кобра в помещение, мы выскочили, а один с перепугу даже двери закрытые ногоймдержвл. Ну, чтобы она не вывалила, наверное.

Николай И.м.

Опять щелочь (правду) с кислотой (враньём) смешала.. Нас ещё боятся - правда; что мы захватим англоязычный мир - брехня, да нах он нам нужен - кормить дебилов и прочих пидоров?.

Lora

Не могу сказать, на сколько часто пишут такие зомби, не анализировала....Но да, такие встречаются... Результат пропаганды СМИ ! Люди реально перестали думать своими мозгами!

Ко
Кошкавбосоножках

...и каркнула Халя - Ворона во всё воронье горло:
Люблю я жрать горилку с салом.
И воровать российский газ.
И родину продам любому,
Тому кто больше денег даст!)

Камил Камилов

... ну везде самки и портят нацию - к тому же большой процент их - проститутки так как в СВО уже 300 000 сгинули теперь они ищут узбекские спермы ... ☝️😁

Камил Камилов

да так 😁

Сергей

Ты дебил видимо

De
Denis

Бендеровсеие орали и скакали ещё до войны, что москольку на гиляку. Так что не вам об этом говорить, у самих рыло в говне до жопы.

De
Denis

Давайте, срите в восточные шаровары дальше, так как своего у вас нет ничего. 🤣🤣🤣 И разум потеряли, настоящие бандерлоги...🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ух ты какие советы....ты срешь в свои штаны не удивительно - русня жидкий обрыстан,

De
Denis

А кроме стрелок, на большее извилин не хватает? 🤣🤣🤣🤣 Да... Бандерландия сравнима с неандертальцами...

Галина Галчонок

я ж не знаю на что тебе дебилу кацапскому извилин хватает...🤷‍♀️то ли на стрелки толи на белки. скорее всего извилин у тебя у гниды кацапской вааабче нет один рот для спермы пропагандонской , на этом тема закрыта

De
Denis

Давайте дальше срите показывайте свою безграмотность, бандерлог И то, что вы просто бандеровское невоспитанное быдло и на большее, чем словесный понос вы не способны. Вы не знаете, откуда прозвище "Кацап", когда и из какгого языка. И главное это прозвище казаков, которых еще Екатерина II переселила с Запорожья, по этому вы тупое бандеровское быдло, так как и этого не знаете. Давайте еще тупость демонстрируйте... Пусть все видят, причины СВО... Срите в шаровары, пусть люди знают, кто такие бандеровцы и на сколько они низкие, подлые и глупые.

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии, бред какой-то. У меня подруга приехала с Набережных Челнов, полтора месяца там была , нормально все

Ко
Котэ

Которые такую пургу несут,не осознавая,что такое ядерное оружие и последствия его применения, однозначно дебилы.

Сергей Горталов

Да. Поэтому желательно держаться от русни подальше и вести себя потише. Во избежание о3,14здюливания.

Галина Галчонок

кацапские дебилы только о 3,14здюлях думают , убогие скоты

Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал невзоров провославная ракета рф не поднимается выше провославного церковного купала

Не Я

Галюсик, ты чего так нервничаешь?..эй, укронацисты, вы чего так бабами уже разбрасываетесь?)))

Карлсон З

Смени методичку ципсошник, ты уже тут всем надоел☝️🤣, давай о природе)

Ал
Александр

Любой дебил, кто про ядерные бомбы орёт. Дичь полная.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Хахлацкая самка орёт-"Русня меня изнасиловала!"..🤦‍♂️😉 🖼

Шум Дождя

.. и только Китайцы молча делают свое дело... (((

Alexandr Kolomytsev

Да иди ты нахуй. Ебала зомбированная🤣🤣🤣

Галина Галчонок

а при чем тут я что тебя шурика- дебила гнойного заебала твоя русосвиноматка

Alexandr Kolomytsev

Мне вообще похуй. Просто не пойму, хули в интернете гавкать? Иди и убей всех русских!

Галина Галчонок

вот и не гавкай ,

Alexandr Kolomytsev

Дорога нахуй всегда без пробок

Галина Галчонок

шурик я поняла ,ты все знаешь , часто ходишь ... и пробок для в твоей сраки нет

Николай Синяев

по-моему кто-то слишком много курит травку.

Галина Галчонок

не кури...

Николай Синяев

так я это вам

Галина Галчонок

так я это тебе ..

Николай Синяев

а я вам.

Галина Галчонок

ну и ладно...пиливать что ты мелешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

руЦЦкий ето не нация ---ето огроное клеймо

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки доки...значит <<руЦЦкие >> и украинцы почти один народ?

Alla Lala

да!! на 80-85%.. Изначально северные славяне были очень мягкими.. половцы, хазары из гнобили жутко.. племена были очень малочислены. Пока ни припёрлись варяги, воинственные и злобные..и началось )))))) Варяги веками воевали с викингами и саксами..у них был огромный военный опыт..

Мое Имя [ I'm The Man ]

короче варвары

Alla Lala

Варвары ( правильно говорить Барбары) - это южное германское племя, которое уничтожало, вместе с племенем Вандалов, Римскую империю и сам Рим. И творили они там ТАКОЕ.. что много веков дикарей всех стран называют их именем ))))