~Неуловимая~

Подскажите рецептик вкусного салатика с сельдереем?😉🍜

Ответы
Пани Малгожата

Капуста(можно пекинку, можно обычную), огурец, морковка, сельдерей. Всё примерно в равных частях. Заправить можно заправкой с лимончиком, можно майонезом. Я лично немного масла и немного майонеза. Вкусно 😊

~Неуловимая~

спасибо.А я делаю..Сельдерей,яблоко,яйцо,майонез(или масло)

Пани Малгожата

Яблоко кислое?

~Неуловимая~

Зеленое.Кисло-сладкое.Но не сладкое.Яблоко оттеняет вкус сердерея.Или тоже самое..только вместо яйца-сыр

Пани Малгожата

Обязательно попробую, спасибо!!

~Неуловимая~

😉На здоровье!

Ник 137

Отварную телятину мелко порезать, добавить красный лук, лимонный сок, соль-перец, олимаслица..... Сельдерей можно не класть.....

~Неуловимая~

)))в такой салатик..точно😂👍

Фоменко Владимир

режешь мелко посыпаешь имбирем сухим черным перцем солью оли масла пару тонких долек лимона и вуаля можно сметаны

~Неуловимая~

так это остро получится😨😨😨

Фоменко Владимир

по вкусу согревающий зачем много срединный путь

~Неуловимая~

спасибо😊Я не любитель острого,конечнр.Но буду иметь ввиду такой вариант

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Салат из сельдерея бывает нескольких видов: это салат из корня сельдерея и салат из стеблей сельдерея.

Майя Петрова

Нету с ним вкусных! Не выношу его, принимаю в виде отвара, как лекарство - в лечебных целях.

~Неуловимая~

Хмм..А что он лечит?

Майя Петрова

Отложение солей, понижает давление

~Неуловимая~

Буду знать.спасибо.

Ле
Леа

Сельдерей, куриное филе, яблоко, немного горчицы, майонез. Очень легкий и вкусный салатик.

~Неуловимая~

спасибо😊Попробую

Ле
Леа

Пожалуйста)

Де
Дед'уктор

Берешь всё вкусненькое, мелко крошишь, перемешиваешь, добавляешь петрушки и всё!)))

~Неуловимая~

Чудесный рецепт👍😉Только от большого количества вкусненького может получится сильно приторно!😣Нужна изюминка

Де
Дед'уктор

Тогда взять небольшое количество вкусненького и изюма))

~Неуловимая~

😂😂Вчера приготовила такое блюдо:"Небольшое количество вкусненького и немного изюма".Получилась обалденная творожная "Пасха".

Де
Дед'уктор

Ну вот!) Умеете!)

Nik Subr

сделайте сельдерей по корейски, рецепт аналогичный морковке по корейски. вкусно.

~Неуловимая~

спасибо😇

Nik Subr

Приятного вкушания!

~Неуловимая~

Благо дарю

Nik Subr

На здоровье!

Галина Осташко

Стебли сельдерея, пекинская капуста и сладкий перец.Сметана.

Случайное Сов_Падение

Кажется, ничего лучше Уолдорфа так и не изобрели. Погуглите.

~Неуловимая~

Я знаю этот салат.Только еще не пробовала готовить.Попробую...Тем более что ингредиенты отличные

~Неуловимая~

спасибо.

Ан
Анатолич

У меня дочка старшая порет его с майонезом без рецепта

Юра Журавлев

https://notefood.ru/retsepty-blyud/salaty-i-zakuski/salati-so-steblevym-seldereem.html

~Неуловимая~

Нашла много интересного.Спасибо

Юра Журавлев

незачто

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сельдерей, сыр, яблоко, майонез. Вкусняшка ))

~Неуловимая~

Я такой пробовала.Вкусняшка да.спасибо.

Андрей Хрисанфов

Кура+ананас+сельдерей+греческий йогурт....

~Неуловимая~

классны набор😁

Татьяна

Морская капуста с сельдереем очень даже..

~Неуловимая~

ммм..необычное сочетание.Спасибо.Попробую.

Татьяна

Попробуйте))

Михаил Алексеенко

Там что-то с добавлением яблока. Хорош !

~Неуловимая~

Да.Я такой делаю.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Проголодалась, брюнеточка?😄🙃

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я не буду злоупотреблять душевными порывами, обещаю😍

~Неуловимая~

А всем остальным?))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Как скажешь, так и будет, ми кара🥴

~Неуловимая~

Я подумаю...😜

:T
:Thinking:

Мой рецепт сложный и вам не подойдёт)))

:T
:Thinking:

👍🙂 огонь) Прикольно с вареньем их))

~Неуловимая~

со сгущенкой))С яичком)с творогом)с мясом))

:T
:Thinking:

👍🙂 о сгущенке совсем забыл) творог правда терпеть не могу , яйца тоже не очень) С мясом огонь!))

~Неуловимая~

мужииик!!!👍👌

:T
:Thinking:

😁

Се
Сергеич

Возьми сельдерей, ополосни, откуси....)

~Неуловимая~

Ладно,с мыслями соберусь,спрошу...

Се
Сергеич

А щас что в разброс?)

~Неуловимая~

Да))Мне надо подумать.

Се
Сергеич

Подумай))

Александр

🖼