На
Наталья

Долгое отсутствие,придает привкус,ненужности !!?

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Ваш кофе... Тост военных. За наши надежные тылы! ... Но почему нас так тянет на передовую?! Вопрос. Девушки! А кого "было" с военным? И как? .. . А я хочу на передовую! Кто со мной?

Дима Лузанов

нет не привкус осознание своей свободы срывает цепи. вывод долгое отсутствие становится отсутствием навсегда.....🤘

Eвгений M@лый

А постоянное присутствие создает иллюзию навязчивости, где же эта середина?)

Sa
Samson

Есть такое ... мнение. Не всегда справедливое ... но всегда неприятное.

Андрей

Ну это смотря у кого какое терпение, и кто на сколько сильно скучает

Himmel

Расставание сближает. Только не с теми, с кем расстаешься.

Юлия Пак

Поэтому и говорят " не бывает поздно, бывает уже не надо".

Фекла Ивановна

Просто вкс острее... а какой он будет не всегда понятно

Николай ...

в этом предложении совсем не стоило ставить запятые))

Мутабор Искатель

наташки просто через чур обидчивы от природы )))

Мутабор Искатель

и ваще не верю чтоб красивые девчонки !!! имели привкус ненужности )) щелбан ему в жбан за долгое отсутствие ! )))

Мутабор Искатель

не грусти и не скучай... )) и подружек ты хватай, на дискач крутой иди в клуб ночной там по туси, выпей чарочку вина, сразу будешь не одна)))

Санёчек Я )

Разные вкусовые ощущения придает отсутствие)

Иван Цивилев

Наташа откуда столько слов?, вроде с титьками

Павел (Одесса)

вы на фоте та, что молодая или та, что старая?

Владимир Кузьминых

есть в этом доля....да...толькоо! доля истины

Khusrav Kalandarov

eto toje est no odnako mi ponimaem bez nikh toje mojno jit i daje ne plokho

☆М
☆Мужчина☆

Это после того, как скукой переболеешь...)

Михтар Каграманян

смотря по какой причине отсутствует

Светлана Атаева

или наоборот, острой необходимости?

Годана

при чём ненужности в жалком виде ...

Василий Комышний

нормальным людям как раз наоборот.