Виктор Дубилей

В колхозе чушка принесла 2х поросят . В район доложили что 4 ,в край доложили о 6и поросятах . В Москве читает Леонид Ильич "Чушка принесла 8 поросят". Он - "Не плохо . Одного отправить во Вьетнам ,другого на Кубу" . Как Вам такое свинство ?

Ответы
Владимир Ляпин

Сижу, слушаю его доклад с контрольным цифрами. Был ещё молодым парнем. И вот он произнёс - на сельское хозяйство мы, товарищи, отпустили 70 млн руб. И так головку наклонил, и с таким укором он это сказал. И я, пацан ещё, слушаю и думаю: А кому тебе, сука, ещё отпускать? Ведь жрать-то нечего. Представляешь, баба рассыпала кулёк риса. По карточкам давали. Так другие бабы бросились всё подбирать. Замели всё начисто.

Виктор Дубилей

Это все было всегда и при Хрущеве и Сталине (особенно при нем) . И при Ленине

Владимир Ляпин

Так это в деревне. А городские?

Виктор Дубилей

Тогда и город садил . Основная масса населения жила в частных домах

Владимир Ляпин

Наш город молодой. Частных домов не было. Обустраивали делянки рядом с городом. Автобусы ходили. И до сих пор ходят.

Виктор Дубилей

Вокруг городов всегда дачи

Алекс Венцель

Вот такая у нас была тогда статистика, в наше время похоже ничего не изменилось...

Виктор Дубилей

Стандарт

Улугбек

Какая проницательность опытного руководителя, однако!!!!☝️💁‍♂️☹️

Виктор Дубилей

Тут тоже как в том анекдоте . Одни картинки

Улугбек

Но... Так приятно!!!

Виктор Дубилей

Согласен

Улугбек

☺️

Виктор Дубилей

Удачи

Константин Саратовцев

Теперь в России много колбасы из оставшихся 6 поросят.

Виктор Дубилей

Теперь есть кабаны . Не те доходные . А сколтко их там . Жуть . Не то что тогда этих 6

Константин Саратовцев

Многие верят в лучшее, я нет.

Виктор Дубилей

Теперь все пошло обратно . Скоро снова бужут очереди и прочие прелести , уже забытые

Константин Саратовцев

Перегрызлись со всем миром.

Виктор Дубилей

Это уничтожение славян . Зачем нам все это

Константин Саратовцев

Не ко мне, я против.

Виктор Дубилей

Все нормальные против

Konstantin Leytan

🤣👍 Так и есть сейчас только вдвое умножать надо

Konstantin Leytan

Нацизм давно в России процветает, просто не так выражен как в Германии при Гитлере. путлер чистой воды нацист и фашист.

Виктор Дубилей

Нацизм невозможен . У нас в Кремле евреев полно .

Виктор Дубилей

А из Азии сколько всех .

Konstantin Leytan

Так еврейский нацизм значит ты не допускаешь?

Виктор Дубилей

Тоже нет . Фашизм и нацизм отличаются . И могут сильно разниться . Где газовые печи для уничтоженя кавказцев . Ведь любой нацист в нашем государстве сразу за них возьмется . Что бы расчистить путь к большей власти .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

потому и лопнул мыльный пузырь по кличке совок))

Виктор Дубилей

Было такое

Ни
Николай

чешка может быть свинья минима8...

Виктор Дубилей

Что то произошло

Ни
Николай

возможно с самолетов травили..

Виктор Дубилей

Маловероятно . Хотя сейчас все возможно

Ни
Николай

нет коридор как раз проходит по нашему району по большей части в соседнем все нормально..

Виктор Дубилей

Тут не знаю

Ли
Лидия

Ты где взял такую чушь?Виктор?

Виктор Дубилей

При СССР приписки были обычным делом . От сюда и анекдот . Что тут не понятного . Читайте вопрос

Ли
Лидия

Не доказывай ничего,мы все поняли!шутим.Надо мной также .Кто со злом а кто добром!Мы добром,я уверяю тебя!😇👍 🥇

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ли
Лидия

Всего хорошего,Виктор!удачи тебе!👍😇🤗

Виктор Дубилей

🌸🌹🌷 и Вам всего хорошего

Суфия Каримова

Отчёт был прежде всего.....

Виктор Дубилей

Помню ,писал

Ел
Елена

Бывает хуже, но реже...

Ел
Елена

Бывает хуже, но реже...

Раиса Бобкова

Помощь братьям...

Виктор Дубилей

А мне через час ехать

Раиса Бобкова

Счастливого пути...

Виктор Дубилей

Спасибо Рая

Раиса Бобкова

Пожалуйста, Витя...

Alex Dark 🇷🇺

Ну наверное

Виктор Дубилей

Факт

Alex Dark 🇷🇺

На Урале свой агроном

Виктор Дубилей

Ясно

Ко
Кончита

Это откаты))

Виктор Дубилей

Это Кончита для СССР

Вера Гудкова

😲😁

Виктор Дубилей

Я уже дома

Вера Гудкова

Дома это прекрасно!!!

Вера Гудкова

Чудесного дня!)))

Виктор Дубилей

И тебе тоже

Ал
Алекс

👍😂

Виктор Дубилей

Все по чесноку

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣

Виктор Дубилей

А я сам писал отчеты

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

*подкована

Виктор Дубилей

Я понял

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Т9, а то многие уже начали писать, что я мужик

Виктор Дубилей

А я просто иногда не туда попадаю

Иринка Осенняя

😊

Виктор Дубилей

Все по уму

Иринка Осенняя

Это старый анекдот. Хотя , свинка обычно приносит от 6 до 12 поросяток!

Виктор Дубилей

Конечно старый . Я знаю сколько приносит чушка

Виктор Дубилей

Держали и корову и свиней и всякую живность

Майя Петрова

😆

Виктор Дубилей

Мзжога мучить не будет

Я Счастливая

😁

Виктор Дубилей

Наших изжога не мучила