Камилла

Я всегда мечтала сыграть свадьбу в Морокко или ОАЭ, а Вы где хотели бы провести церемонию?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Обычно мне все хочется делать дома в Хабаровске (открывать бизнес, испытывать автомобили, патентовать изобретения, контактировать с инопланетянами), но свадьбу почему-то не хочется там проводить, скучно как-то. Думаю, Ростов на Дону подойдет, вроде такой теплый и живописный город. А вообще будет так, как жена решит, я свадьбами никогда не болел

Камилла

А ты с Ростова?)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, из Хабаровска. Но я надеюсь, что смогу жениться на одной очень крутой видеоблогерше из Ростова. А если не получится, то все равно там очень весело, солнечно, я по фоткам видел

Камилла

Да хороший город)

Руслан Нурмагамбетов

Лучше бы ее вообще не где не проводить и все брехня чно чем изысканней место тем лучше всю жинь память типо будет на самом деле сейчас па в не брака живут вмете дольше чем те которые заключили письменный союз

Плакат Любимым

Первый раз женился в Питере.
Неудачно.
Второй раз женился в Москве.
Неудачно.
Третий раз женился в Дубне.
Удачно!
Теперь всегда буду жениться только в Дубне!

Платон Дегтяренко

если мечтать то да) где нибудь на личном острове в атлантическом океане ) поближе к экватору.А по факту думаю дома, во дворе))

Камилла

)))))

Владимир Сезонов

У меня это пройденный этап, ресторан, немного гостей, после свадьбы я их развез по домам, за два рейса, как-то так ...

Последний Космический

ну давай удачи в Сирии, если тебя наш спецназ успеет отбить повезет, в марокко рабат уйдете)), ОАЭ еще оптимально

Последний Космический

что ж поехали туркмен баши думаю не против будет)))

Камилла

))) 👍

Последний Космический

кстати а как в лесах)))

Камилла

Ну в лесу не очень, уже не романтично)

Последний Космический

а степи калмыкии)))

А Это Не Я

Нигде, пригласить народ, получить подарки и поздравления, а потом расписаться и съебаться праздновать вдвоём. )

Камилла

Ахах

Миша Кудряшов

да хоть во дворе сыграть...не имеет роли...главное чтоб ты знала эта свадьба удачна в жизни..и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

Камилла

Это точно

Миша Кудряшов

ну вот 😉

Margaret Gerardessky

Первый раз выходила в Венеции. а второй - в Париже - следующий раз если найду любовь. то выйду в Вегасе.

Den Sample

Я не хочу свадьбу. Мне кажется это лишняя показуха. Достаточно любви и взаимопонимания с человеком.

Тамара Борисова

И провела, где мечтала) А именно там, где смогли побывать многие из моих родственников и друзей!

Просто Ар

Морокко отстой хотя сам не видел но мне друзья говорили а вот ОАЭ стоит это сказка для двоих!

Александр Артамонов

Был приглашённым на свадьбу в Мапуто, ничего хорошего! В наших деревнях гораздо интересней!

Камилла

)))

Акакий Акакиевич

в пивнухе за углом.
Пивнуха за углом - сделай свой праздник незабываемым

Аделина Свабода

У меня никогда не было подобных мечт) да и какая разница где её проводить?

Ан
Андасаи

где????вам там незя пройти не прикрытой поцеловатся нельзя чтож удачи вам

Странник

не хочу всю жизнь грохнуть на свадьбу. хочу просто быть счастливой

Таша

место не имеет значения, главное люди которые рядом в этот день

Илья Шакиров

Сирии? Ну мечта аа))) а я в доме где нить под Москвой . Без лишнего

I.𝕂öt

я бы хотел там отдохнуть, но не устраивать мероприятия...