Parchemin

Мне нравится Новый формат Спрашки, его обновление 😀. А вам?

Ответы
Julia Schönknecht

У меня здесь два аккаунта: один на телефоне, другой на планшете. С тем , что на телефоне , что то случилось. Пишу ответ, а он не уходит. Что это? Меня забанили?

Parchemin

Тот?

Julia Schönknecht

Да, который на телефоне

Parchemin

Ндаа

Julia Schönknecht

Лучше бы , наоборот.

Parchemin

Уже и выбрать не получится, скорее всего

Илья

Не нравиться. Лучше бы оставили выбор. Либо на новом,либо на старом сайте.
Но походу придеться переходить на другой ресурс. Это мне намек,что пора.

Parchemin

🤨

Илья

просто этот ресурс и раньше раздражал.

Parchemin

Ок

Ма
Машынька

Есть то, что нравится. У меня замечания по диалоговому окну. Появилось ощущение раздробленности. Раньше было компактнее и проще.

~Восточная Сказка ~

Даже если мне не нравится 😉от этого ничего не изменится . Впринцепе привыкла уже . У меня ощущение что она уже. Акая была 2014 году

Parchemin

Понимаю

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😉

Parchemin

😉

Ша
Шальная🇷🇺

Уже привыкла, спасибо что админ быстро отреагировал на просьбы. Синий с зеленым я бы не вытерпела)

Parchemin

Да, так лучше

᠌ ᠌

Не испытываю трудностей с новым интерфейсом, проверю ещё мобильную версию и тогда скажу.)

Котя (Он))

Текст комментов мельче стал..

᠌ ᠌

Заметно, но читать с компа сложнее не стало.)))

Котя (Он))

С телефона заметно, комп редко включаю(..

᠌ ᠌

У меня бук всегда где-то рядом валяется.))

Котя (Он))

Да его включать лень.. Пока загрузится-пройдет целая вечность.. Как ламповый телевизор в 60 годах))

᠌ ᠌

Зачем, он же даже не в гибернации.. открыл, личико показал и всё.)))

Parchemin

😁

Татьяна Демидкина

Лет 6-ть меня не было и я не помню старый формат. Вообще то - прикольно!

Parchemin

👌

Покидающая Сны

на столько привыкла, что уже забыла про обновления

Волга

А мне больше вспоминаются времена "кракозябр"))

Parchemin

Тоже интересно было))

Волга

🤝

Татьяна Черненкова

И мне нравится, очень удобно для смартфона 👍

Parchemin

Да))

Маша Серёдкина

В самом начале было лучше ,была музыка )))

Parchemin

Даже музыка была?!)))

Маша Серёдкина

Да-а-а ... и видно было кто заходил на страничку ,реклама была хороших фильмов )))

Parchemin

Не, я рекламу отключил на своём телефоне

Сvetana

Да.Ответила на многие воппросы молодёжи

Ли
Лия

Класс👍а то был какой-то допотопный😂

Parchemin

Именно!😂

Ашот Багиров

Вчера надо было отвязаться по полной

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже, стало ощутимо симпатичнее..))

Parchemin

😊😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...ночьной режим на постоянной основе, очень уж понравился, да и удобно..))

Parchemin

Согласен))

ᚦᛊ∨ᛁ

...переключила на секунду чтоб вспомнить как было раньше, чуть не ослепла..))😆)))

Parchemin

😂😁

Сергей Антипин

Вас тоже наняли на голосовании?))))

Parchemin

Было бы здорово!)) Я надеюсь премию в денежном эквиваленте получил бы)))

Вера Гудкова

Мне очень понравился ночной фон.

Ворон

С каждым обновлением все хуже.

Parchemin

Для ноутбуков

Селия Вымри

Куда деваться, и мне нравится

He
Helen

Тише едем-полёт нормальный..

Parchemin

😉

He
Helen

😉

Parchemin

😉