Капитан Блад

В булочной. Мальчик галантно придерживает дверь и тётка такая, как танк, в эту дверь выбегает на улицу. Парень следом за ней выходит и так вполголоса вслед:

- ...пожалуйста!

Тетка:

- Чё?!

- Пожалуйста, говорю, сук@ невоспитанная!

Ответы
Галина Галчонок

😂👍

Лариса

ну да,он то воспитанный🤔😆

Пилбил Денегнедавал

Вы это об чём? Нашлась темка прикольная? У вас уже все оккупанты сдохли? Все репарации выплачены? Все убитые похоронены? С чего вы ржёте, идиоты? Вы сейчас продолжаете руснявый нарратив про "братские народы, поссорились-помирились, с кем не бывает". ДА НИХУЯ! УЖЕ НЕ БУДЕТ МИРА НИКОГДА!!! РУСНЯ ПИДАРАСЫ НАВЕК!!!

Віктор Край

не кипятись.руzня всегда были пидорами.а ты типатолько узнал?!

Лариса

🤔

Галина Галчонок

Mr. Caiman ты когда смотришь видео с передовой и наши мальчики - бойцы ВСУ и юморят и котиков ласкают и танцуют ,и поют ,ты их то же осуждаешь ? ты мели да не забывайся ...

Амид

Плохая тётя фи таким

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣