Никита Ближний

Почему не всегда следует отвечать на ложные обвинения и насмешки людей?

Ответы
Ольга Просто ******

Это равносильно тому..что бы укусить собаку..которая укусила тебя.. 😜😁

Вера Гудкова

Потому что это человек показывает себя и не надо на это обижаться.

Никита Ближний

Это точно! "Вразумляющий насмешника навлекает на себя позор..."

Вера Гудкова

В первый момент, мы обижаемся.

Никита Ближний

А как вы боретесь с обидами?

Вера Гудкова

Рассуждая, понимаю и ли не общаюсь с этим человеком или говорю, что меня не устраивает.

Никита Ближний

Вот что я прочитал в одной статье "Думайте о пользе прощения. Если вы перестанете гневаться и постоянно вспоминать обиды, то сможете оставаться спокойными, будете себя лучше чувствовать и станете счастливее. "Спокойное сердце — жизнь для тела,"

Вера Гудкова

Это точно.

Жорик В Тумане

Чтобы не стать лёгкой добычей бесов.

Ол
Ольга*

Здоровее будешь.Распыляться ещё.

Оксана 🐉

Чтобы не опускаться до их уровня

Александр Захаров

Собаки лают. А караван идет.

Николай Смирнов

Ответом их раззадориваешь.

Lady Winter 🇷🇺

Оправдывается виновный.

Марьяна Иванникова

люди просто завидуют

A. S.

Potomu shto ix vseravno ne pereubeditt

Th
Theodore

Надо думать головой

Юл
Юлия

Себе дороже будет

Пани Малгожата

Вообще не нужно

Ан
Анна

не вижу смысла

Зона_Іn_Тересу

Почему