Ba
Baltico

А вы, общаясь с хорошими людьми, берёте их хорошее и стараетесь избавляться от своих недостатков или считаете, что то, что в вас уже есть невозможно или незачем исправлять?

Ответы
He
Helen

Общаюсь конечно, без общения вообще труба забьётся всевозможной инфой, которая прёт из всех утюгов интернета, не говоря о пространстве. Хорошие люди делятся своей энергией, советом, а я уже чем могу, что есть и знаю маленько, отдам, мне не жалко, а достатки, излишки и недостатки для этого и существуют, чтобы их пополнять или отдавать, суть всегда останется неизменной, мы лишь корректируем мировоззрение,чтобы задним местом не видеть всю жизнь😜🖼

Ba
Baltico

Ты наш философ добрый!!!!!!!

He
Helen

Но юмор люблю с самого детства😁

Евгений Бригг-Снежин

ага ... учусь ...В былом была ещё вера в будущность - поэт КАвказа Жека Жекович Бриг-Снежин!) Буди - Набатом !? колокол , - звени эльбрусским Солнышком, трезвонь по всей стране, Буди глушь сытых душ, блажь сердца отчебучь и отломать, а то все утомились во унынии мирском, в печалях суеты, забот, пустых работ?🖼

Татев

Так или иначе я точно мимикрирую или, скажем так, отзеркаливаю качества тех, с кем общаюсь. Это нормально на мой взгляд. Но влияет ли это на исправление моих недостатков? Скорее, я обнаруживаю свои недостатки и стараюсь их исправлять независимо от общения с другими.

Татев

От армян, конечно)

Ba
Baltico

Ну,да, вопрос глупый был))))

Татев

Зачем вам такие тонкости?)

Ba
Baltico

Интересно было, ты, вроде на армянку не похожа, а ник армянский)))

Татев

Мир полон несоответствий))

Катя Карпова

Немного странная формулировка насчёт брать их хорошее и избавляться от своих недостатков – я считаю, недостатки исправляются путём раскаяния, а не подражания чему-то хорошему...

Ba
Baltico

Никто же не мешает каяться по ходу

Катя Карпова

И подражать тоже ничего не мешает, но всё же я думаю, что именно искреннее раскаяние и желание стать лучше определяют путь

..*

Общаюсь, вреда друг другу не причиняем. Правда, ошибаемся, но просим прощение. А исправляться важно, так как достигается совершенство, правда постепенно, на это уйдёт 1000 лет.

Ba
Baltico

👍👍👍👍👍

V/
V/S/G/

считать я имею право всё что угодно Но общество имеет право меня за это считаю и наказать Понимаете? а хороших людей всегда надо понять и взять самое хорошее себе в привычку

*Василиса*

всегда стараюсь что-то взять хорошее и не только у хороших людей,кто нравится...но и у тех,кто не очень нравится...всегда найдётся что-то,чему можно поучиться...

Ba
Baltico

Возражений нет👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Мужчина, Москвич. Задает невнятный , но членораздельной вопрос. Это уже перспектива на оздоровление Московского Каганата.Вы истинно, порадовали.

Ba
Baltico

Радости вам желаю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Перечитывай то что написал, с психоаналитиком. Братом не будешь.

Ba
Baltico

В понедельник

~Неуловимая~

Хороших людей мало. Я приспособилась , общаясь с плохими людьми, смотря на их недостатки, понимать, как это плохо, и что я так никогда не поступлю.

Ba
Baltico

Сдаётся мне,что ты провоцируешь данные жалобы и симптомы😜

~Неуловимая~

Дак они же не против🤭

Ba
Baltico

Скажи ещё, что они сами тебе в этом признавались))))))

~Неуловимая~

Некоторые, признавались. Ты удивлён?))

Ba
Baltico

Я удивлён)))

Алина

Думаю меня незачем исправлять, меня не исправишь поздно...я общаюсь только с нормальными людьми непорчу нервную психику..

Алина

Baltico, а вот и нет 😝 чтоб меня разозлить надо постараться😆

Ba
Baltico

Ну,просто такими буквами и на Ты незнакомому, явно зацепило вас что-то

Алина

Просто я такой человек сама за себя постаю...

Ba
Baltico

Ясно .... Спокойной вам ночи

Алина

И вам того же..

Просто Я

У всех есть недостатки и пример других может послужить уроком, всегда надо стараться работать над собой и с собой

Елена

Всегда радуюсь, когда читаю и вижу в посторонних хорошее. Работа над собой у каждого до конца жизни. Так думаю.

Ba
Baltico

Некоторые говорят,что "я идеальная"

Елена

Нет. Таких нет. Я хорошая. Этого достаточно.

Стас Васильев

И только так. Тут много тех кому свою корону под ноги я бросил. О чем не жалею. Афиширую. Аксинья и Анастасия.

Ba
Baltico

А может просто оценит и не зазведит)))

Стас Васильев

Излишнее внимание и одевание нимба на голову, может невольно сменить тему девочке. Пусть остаётся собой по теме, да за жизнь..

Ba
Baltico

Думаю теперь, передавать ей привет с дифирамбами или нет 🤣

Стас Васильев

От меня передай. Буду признателен.

Ba
Baltico

Договорились

Елена🇷🇺

Общаясь с хорошими людьми я заряжаюсь позитивом,а исправлять себя нет надобности,что выросло ,то выросло.

Ba
Baltico

Ну, да. Позиция))

Солнце ☀

мы все друг друга воспитываем. Надеюсь, что у меня тоже получается брать хорошее и избавляться от плохого

Ba
Baltico

Умничка 💐

Lyubovь B... A

Изначально лучше общаться с теми, кто обладает чем то хорошим... С нытиками не стоит... Не перевариваю ☝️

Ba
Baltico

А, кто нытики,у которых пенсия 14800 и родственников нет рядом?

Lyubovь B... A

От нытья пенсия не прибавится...

Ba
Baltico

Прибавили же на 400 рублей

Lyubovь B... A

В каком месяце?

Ba
Baltico

Все годы прибавляет Путин, кажный год ....уж и записывать не надо....

Lyubovь B... A

Наприбавляет,на Юга можно съездить...

Людмила

Надо следить не только за своими словами, но и за своими мыслями,тогда и тебе будет хорошо и другим

Кузьмин Антон

Мне достаточно лет, чтобы знать и осознавать недостатки, и для этого мне ни с кем общаться не надо

Ва
Валентина

Исправляться и избавляться всегда есть от чего. А чтобы получилось, надо прикладывать усилия.

Ba
Baltico

Совершенно с вами согласен

Ва
Валентина

А вам, легко это делать?

Ba
Baltico

Нелёгкая эта работа, из болота тащить бегемота

Ва
Валентина

Да, это тяжело. Но когда человек поступает с людьми так, как хочет, чтобы они поступали с ним, разве это плохо?

Ba
Baltico

В этом заповедь для морального человека

Ва
Валентина

Часто бывает, что сам человек не видит или не замечает своих недостатков. Я благодарна человеку, который меня поправляет по доброму. Стараюсь прислушиваться и применять этот совет.

Fedor Shkenev

Конечно же-я учусь у людей. И у хороших, и у плохих-главное-это то, что я узнаю новое, нужное мне.