Svetlana

А случайности они же не случайны? Как думаете?

Ответы
Александр

Еду сегодня по делам, слушаю радио. В Канаде метеорит пробил крышу дома и лёг отдохнуть рядом с хозяйкой дома, не принеся ей вреда, только напугал. Продаст метеорит - починит крышу и ещё останется. Какова вероятность таких совпадений?

Svetlana

🤔 Бывает редко, но метко!

Александр

Это сколько параметров должно совпасть, чтоб получилось именно так? Примерно как зарождение жизни из ничего.

Катя Иванова

В любой случайности своя закономерность. Начало "случайности" может быть оч далеко в прошлом, мы даже не вспомним об этом и в тот момент когда что то произошло, подумаем, о, это случайно. А в каждой следственной цепи есть причинная.

Алекс Венцель

В этом конечно же что-то есть. Есть такое понятие как закономерные случайности и на мой взгляд всё это связано с нашими привычками: Наши привычки определяют наши поступки, а те в свою очередь определяют нашу судьбу...

Svetlana

👍

Женя Эсперант

"Мы у обрыва, но нельзя туда шагнуть.
Наверно, свыше обозначен весь наш путь....." - и испатания не случайны и повороты...

Svetlana

🤝🌞☕согласна

Svetlana

👍🌞

Володя

Нет не случайны.Или ты управляешь вероятностями или кто-то другой тогда это для тебя выглядит как случайность.

Svetlana

🤝

Селия Вымри

На сегодняшний день есть два подхода к описанию событий. И в различных случаях они взаимодополняют друг друга.

Сергей Пастухов

Для случаев, когда невозможно докопаться до причин, придуманы случайности. А случается такая фигня постоянно.

Годана

Исходя из того, что человек существо электромагнитное... конечно не случайны. Но и не специальны.

Леонид ~Dragon~

100% не случайно,т.к. это стечение определённых обстоятельств ваших действий или отсутствия их)

Леонид ~Dragon~

а почему такое решения приняли?)

Svetlana

Это уже опыт данного сайта

Леонид ~Dragon~

Вас обижали тут часто?может попробуем снова?))я хороший,выводы всегда делаю)

Svetlana

Меня точно не обижали

Леонид ~Dragon~

Ну вот и славненько))Значит пробуем подружиться)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё что с нами происходит на данный момент, происходит не с проста, что-то да значит.

Svetlana

Значит, что жизнь продолжается!! И пусть она у Вас будет в ярких красках 🙏

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно так. И люди с которыми знакомимся, тоже посланы не просто так.

Svetlana

Учителя, проводники

П🅰️шк🅰️©️🚭

Просто даже на улице, в интернете. Это сугубо личное мнение.

Svetlana

Возможно, а может просто в социуме живем

П🅰️шк🅰️©️🚭

И это тоже.

Христафор Банифатьевич

Слово случай это данное время происходящий случай вот сейчас произошло или вреря

Са
Самсон

Кто знает может быть и Встретимся, Земля вертится вокруг себя и людей сближает...

Юрий Новоселов

Когда открывал коньяк думал не случайно, а утром на случайность списал🤣🤣🤣

Svetlana

Знакомо

Юрий Новоселов

🤣🤣🤣Ты отлично выглядишь, все таки не на случайность списал

Юрий Новоселов

Чинь чинь

Svetlana

приятного

Юрий Новоселов

Благодарю прекрасная леди

Виктор Ш

Они закономерны, вот только никто эту закономерность ещё не вложил в формулу.

Виталий...

Эти случайности, очень закономерны для нас...так как подобное притягивается!)

В Лад

они случайны лишь для просветленных, для остальных это закономерности

Жизнерадостный

Случайных случайностей не бывает. Бывает только иллюзия случайности.

Svetlana

✌️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они никогда не случайны, каждое такое действие это некий алгоритм

Svetlana

согласна

Ar
Ari

Ничего не случайно в этом мире, все имеет свою последовательность

Марго Беккер

Уверена что случайны, если например ты сам не бросился под машину