Ан
Анастасия

Чем больше места для воображения...- тем лучше?!

Ответы
Денис Ильгов

Чем больше места для воображения...- тем лучше видишь ты нюансы. 🙂 )))

Ан
Анастасия

Надо же...это как?!

Денис Ильгов

К примеру представим себе поле, полное цветов. Красивое, цветное, необъятное оно и так как места для воображенья ещё есть, добавляем ветра дуновенье, запахов палитру и заглядываем вниз. Там муравей ползёт, а рядом бабочка сидит, невдалеке птенцов охраняя, птица настороженно у своего гнезда стоит... Воображенье оживает, ведь нет ему границ. 🙂 )))

Ан
Анастасия

Это природа...она позволяет это сделать)

Денис Ильгов

Да-да. Здоровское позволение. 🙂

Котик - Наркотик )))

Иногда лучше 1 раз увидеть чем 100 раз нафантазировать 😸

Ан
Анастасия

Вариант

Котик - Наркотик )))

Это вот с богом такой вариант — а то сплошные фантазии кругом 😇

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь бы не зафантазироваться до шизофринии🥲

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, доброе утро) Вот что ты меня постоянно в грусть снова прячешь))

Я-
Я-Искал-Тебя

привет Наааастенька

Ан
Анастасия

..вот уже веселее)

Я-
Я-Искал-Тебя

веселее со мной Нааастеньке,забыла она о работе даже читая мои слащавые строчки )

Ан
Анастасия

Слащавость я не люблю и в тебе ее нет

Я-
Я-Искал-Тебя

может не так явно
)

Ан
Анастасия

По крайней мере, со мной я ее не замечала, лёгкую иронию да, но по-хорошему все же)

Константин

Мечта- это такая красивая сказка внутри себя

Константин

А я люблю работать

Ан
Анастасия

Это хорошо

Константин

Особенно если могу не по указке а с собственной головой

Ан
Анастасия

Ещё лучше)

Константин

Не как обезьяна - лишь бы напрыгаться

Сергей Зимин

Чье это фото на аватарке ? Ваше ?

Ан
Анастасия

А внуки?!

Сергей Зимин

Вчера вандалы дом разнесли ………сегодня они в школе . У нас неделя начинается с воскресения

Ан
Анастасия

Отдыхаешь, значит, библиотека и мечты о не смыслах))

Сергей Зимин

А по конкретнее

Ан
Анастасия

Я же не знаю, только выскажешься и тут придут твои поклонницы и расскажут все о тебе)))

Ст
Старый

В нем можно и заблудился

Ан
Анастасия

Это точно)

Дмитрий Куммер

Зависит от выпитого