Татьяна :))

--Сегодня -день рыбака! Делитесь, какие секреты ловли применяете? ( я ловлю на шарики пенопласта. Лещ только так идёт)))

Ответы
Владимир Краснопёров

У нас в Ижме лещ не водится. Так что поймать не удастся даже на шарики пенопласта. А вот в магазине на купюру он берёт замечательно.

Татьяна :))

отличный способ, но не романтиШный)))))))))

Владимир Краснопёров

Тебе всюду романтику подавай! Вот тогда поставь на бережке сковородку, рядом зажги свечи, открой шампанское, пущай сами из воды к тебе запрыгивают)))

Владимир Краснопёров

Тебе всюду романтику подавай! Вот тогда поставь на бережке сковородку, рядом зажги свечи, открой шампанское, пущай сами из воды к тебе запрыгивают)))

Татьяна :))

не...на сковородке- не ТО. А вот в листиках базилика, да на угольках- ММММммм..!

Владимир Краснопёров

Гурманка ты наша! Листики хоть оставь понюхать...)))

Татьяна :))

с удовольствием!

Александр ))

Ты когда последний раз была на рыбалке, скажи???

Татьяна :))

была, была))))))))

Александр ))

Когда, Иртышь говорят пересох!!!

Татьяна :))

что ты! В этом году, как никогда ,разлился! Многие населенные пункты были настолько затоплены.......И наши смачные места сильно подтопило. Теперь там - другой берег

Александр ))

В смысле - другой берег??? Ланшафт речка изменила???

Татьяна :))

сместился берег -выше стал. Дно было песчаное, сейчас песочек остался далеко в глубине. Коса, где мы рыбачили- травянистое

Александр ))

Лучшестало выходит, коса то не стаа островом???

Татьяна :))

нет, не стала. но у нас там свои деревья были, к которым палатку привязывали. Теперь- проблематично!

Роман Александрович

http://shabaev.ru/blog/vegetarianstvo-ili-myasoedenie.html закрепляйтесь

Роман Александрович

уделите время ваше дрогоценное чтобы почитать ссылку

Игорь Лукашов

Танюша, ты где у нас леща нашла,?в океане???))))

Татьяна :))

здрасьти,приехали! В иртыше- пруд пруди))))))))

Игорь Лукашов

чё правда, а я думал, вобла только в волге водится!!!!!

Татьяна :))

)

Владимирволк

а я ловлю только на то на что ловится! 😛

Татьяна :))

поняла, что рыбак ещё ТОТ))))))))))

Владимирволк

да, каюсь...охотники мы...))))) А на рыбалку только на пикник езжу...)))

Татьяна :))

на медмедя, значит, ходим?))))

Владимирволк

Да не дай БОГ!))))))))))))))))))))

Елена При Мудрая

Я хочу на рыбалку

Татьяна :))

что мешает?

Елена При Мудрая

Так работа же )))

Татьяна :))

обязательно в выходной укати на природу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

Оооо это 100%

Гордая

ХА-ХА-ХА !!!!

Гордая

На маннку с ванилью .

Татьяна :))

во как!

Артём Оборотистов

Я на глаз