Алексей Генералов

Простому народу в общем без разницы кто ими управляет. Для него главное семья, здоровье, крыша над головой, образование и возможность это обеспечить, то есть работа.

Ответы
Александр Романов

Ну не совсем так. Хотя все то, что вы перечислили для любого человека является главным, не всегда людям все равно кто стоит у власти. Все таки, благоденствие народа зависит и от того, кто им управляет:"Горе тебе, земля, когда царь твой отрок, и когда князья твои едят рано! Благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят вовремя, для подкрепления, а не для пресыщения!"(Библия; Екклесиаст 10:15,16).Тем более сейчас, в век глобализации даже Агафью Лыкову затрагивают перемены в обществе.

Ви
Виктор

Это нормальные желания.Но такое не дадут долго делать..Эгоизм хочет все больше и больше..Выстроили царство Силы возведя пирамиду власти..тот прав у кого больше прав.Если раньше верили в светлое будущее. то сейчас надеются чтобы небыло хуже.)))).

Галина

Так оно и есть ,сама жизнь дает такие установки :,по другому пути - не будет жизни: ни тебе работы , ни тебе крыши над головой;. вот и боятся .Может я и не права ,но у меня такие мысли .

Алексей.

Я это говорил ещё лет 20 назад. Дай достойную зарплату и уверенность в завтрашнем дне и гражданам не будет дела , кто управляет и сколько воруют !!!

Язва Сибирская

Для народа не всё-равно если во главе его встал людоед который хочет нападать на другие племена да потому что семья лишиться всех мужчин

Wera Ferat

Если об это думали наши депутаты, то жизнь на много была бы лучше, но они то как раз и придумывают проблемы на наши головы...

Сергей Л-Ов!

Ой ли? Я задал вопрос, так на сотню ответов, только один человек за семью, за детей, остальные кошечек и собачек растят!

Елена

Я бы сюда еще добавила мирное небо над головой. Но вот это не каждый руководитель государства может обеспечить.

Галина Смирнова

Это ,конечно,так.Но если плохой руководитель,то нет уверенности в том,что вы перечислили,можно будет иметь.

Алексей Генералов

Это так, тогда это не общем получается.

Пётр Ермаков

Так вот те, которые ими управляют не всегда это обеспечивают. Надеюсь, за примерами далеко ходить не надо?

Zаиц Харофый

А управляющий должен постараться, что б у простого человека была возможность работать и содержать семью

Алексей Генералов

Он обязан об этом думать.

Zаиц Харофый

Должен, обязан, какая в ж... разница

Алексей Генералов

Никакой.

Капитанская Дочка

так все это и обеспечивает ТОТ, кто управляет))) Или не обеспечивает. Поэтому как раз имеет значение

Алексей Генералов

Я же и сказал - в общем.

Капитанская Дочка

И НЕ В ОБЩЕМ- имеет значение...Пример- окраина

Алексей Генералов

Имеет, ноя имел ввиду не такую крайнюю ситуацию.

Капитанская Дочка

так в любой ситуации наше благосостояние зависит от того, кто управляет.Возьмите Ельцина.Возьмите Германию...

Алексей Генералов

Это все вторично.

Капитанская Дочка

что вторично? Это то же что и директор завода.. При одном завод процветает при другом загибается

Надежда Княжева

Поэтому Бог открыл истину простому народу а непростой народ верит только в своё положение ..

Просто Осень

Всё так, но раз являешься современником приходится невольно и слышать и видеть.

К М

Какое-то мерзкое слово "управляет". Но Вы правы мы рабы. Признаëм мы это или нет.

Niherasebeblia

👍😆

Niherasebeblia

да,так и есть. ширнармассам всё равно,кому платить справедливые налоги!

Пушистый Инквизитор

Ну это не ново) но некоторым всё равно главное чтоб Путин ушёл 🤭😁😅

Людмила Канивец

Так уж много нам хочется?! Нормальную работу или достойную пенсию.

Doctor Faust

А что вытворяет правительство вне территории страны, по барабану

Романтичная Особа

А лучше бы была разница. Когда воры у власти и народ молчит, плохо