Виталика Мерена

Как вы относитесь к тому кто победил в Евровидении? К ситуации в целом?

Ответы
Ольга Пахомова

Не хочу, чтобы побеждали мужевидные тётки.
Наверное, потому что, как сказал Олдос Хаксли:Подавляющее большинство людей плевать хотели на здравый смысл, и им не нравится то, к чему он призывает.
Исключаю только из его цитаты "подавляющее большинство" и заменяю на "некоторые люди"

Аленочка Ревун

Я не понимаю как можно поощрять такое. Я могу понять людей с нетрадиционной ориентацией, отношусь к ним с жалостью, т.к. считаю их душевно больными людьми с психическими отклонениями, и как миру можно показывать, что это есть норма? прививать нашим детям такие нормы поведения?

Виталика Мерена

Вот-вот сидели бы тихо молча... А тут еще и звезда. Получается это проблема мышления общества...раз такое выбирают и голосуют...

Аленочка Ревун

Я думаю это еще один способ Запада уничтожать наше общество, и еще более развращать его...

Виталика Мерена

Но на самом западе дело обстоит не лучше если даже не хуже. Не думаю,что цель развратить людей именно на нашей территории...

Аленочка Ревун

Не только нашей...

Виталика Мерена

Ну может и не только нашей. Даже если и запад это хочет сделать, то и себе вредит тоже. Интересно что в Библии такая "деградация" общества предсказывалась... Что мир будет становиться все хуже и хуже...

Аленочка Ревун

К сожалению. Да. все очень схоже с описание

Виталика Мерена

Но этому будет конец!

Юлия Медведева

Нормально отношусь. На Евровидении петь умеют все. Поэтому часто выбирают самого необычного артиста. Ситуация в целом такова, что пройдите по своему городу - много Кончит встретите? Ничего страшного, если мизерный процент людей будет таким.

Максим Розенберг

был прикол,но так вся молодёжь делает.Зачем непонятно,смысла нет.Главное есть мозги береги.Второстепенно это как бы наши помошники по быту.Надо искать новую ток шоу.Всё полочится,если люди все кто принимал лекарства пусть принимают.

Ольга Сажина

Такие люди - признак болезни человечества, ведущей к снижению рождаемости, а в конце концов, к вымиранию. Как погибла Римская Империя? В том числе, в результате обилия вот таких людей.

Виталика Мерена

Это да!!! А знаете еще чего это признак?)

Алена Шумихина

все равно, не думаю, что у него много будет подражателей, да и к тому же он сам признался, что он нормальный парень, а это просто заказанный спецпроект

Ксю-[Няшка]*** ***

женщина-мужик с бородой, все норм)) если в Европе говорят о том, что бы узаконить половые отношения родителей с детьми, то это еще цветочки

Виталика Мерена

Даже о таком уже говорят!!! Вы меня удивили.. Мир катится. В Библии ест пророчество очень похожее на наши дни :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" похоже не правда ли?

Ксю-[Няшка]*** ***

на все 100 с вами согласна

Виталика Мерена

А вы обратили внимание на фразу последние дни?)

Ксю-[Няшка]*** ***

да, последние дни доживает человек на этой земля, развращая себя и гробя все вокруг....скоро все будет иначе)

Виталика Мерена

А как будет иначе? Мне интересно ваше мнение)

Ксю-[Няшка]*** ***

новый мир не за горами,после армагедона)

Виталика Мерена

По любому)))) 🌹

Natasha Gorodchikova

с разочарованием, поскольку побеждают всегда те, кто не так силен.. В комиссии тоже рулят живые люди со своими вкусами и слабостями.

Дарья Путнис

обмусоленая тема... ну я считаю, что это слишком! много есть нормальных певиц и певцов, а выбрали х...й пойми кого

Соня Калугина

Ужасно.

Виталика Мерена

Я вот думаю раз такой выбор, значит есть спрос. Не говорит ли это о падении нравов в мире в целом?

Дарья Путнис

обмусоленая тема... ну я считаю, что это слишком! много есть нормальных певиц и певцов, а выбрали х...й пойми кого

Кристина Нечаева

Нормально, это конкурс песни и вокалистов, человек спел хорошо, а как он выглядит и с ем спит , мне до фонаря

Вика Власова

Заслуженная победа Кончиты песня классная спела изумительно!Но прежде испугалась над её видом

3i
332. istore

Я его в последние годывообще не смотрю после бурановских бабушек дерьмовое какое то шоу

Mat1313 Mat1313

зашибись какая разница как Вы относитесь,его или её признали все. так пусть и радуется.

Рая Люба

Мне эта "дама" не понравилась. Слишком вызывающе. А в целом это просто с жиру бесятся

Влад Чепкасов

с юмором, конечно. тоже самое можно сказать и про "Верку-сердючку". вы не находите?

Аня Годованец

Куда катится мир, подумала я! Конечно эту деградацию уде не остановить... Кошмар!

Виталика Мерена

Как думаете а куда мир прикатится?

Аня Годованец

Ну, если ситуацию не спасти, то не к чему хорошему это не приведёт. Мне кажется, это не выход: сидел в стороне и смотреть на этот ужас...

Виталика Мерена

А ситуацию не спасти.... Есть в Библии пророчество, что такими будут последние дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." Вокруг именно такие люди... Но есть и хорошие новости...

Аня Годованец

Давайте лучше о хороших!

Виталика Мерена

Лучше конечно о хороших)) есть пророчества, которые говорят,что после таких тяжелых времен наступит совсем другой мир. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" Даниила 2:44. Таким образом Бог установит свое царство. В нем будут вот такие условия: люди больше не будут тесниться в громадных жилых домах или в жалких трущобах, так как в намерение Бога входит следующее: «Будут строить домы и жить в них... Не будут строить, чтобы другой жил». Библия также обещает: «Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23). Таким образом, у людей будет плодотворная, удовлетворяющая работа. Жизнь не будет скучной.Со временем Царство Бога даже восстановит мирные отношения, существовавшие в саду Едем между животными и между животными и людьми. Библия говорит: «Волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их» (Исаия 11:6—9) будут вылечены все болезни и физические немощи! Божье Слово заверяет нас: «Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24). «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Алевтина Куцелай

С презрением.Болезни надо лечить,а не возводить их в степень достоинства.

Виталика Мерена

Согласна)))

Людмила Павлушенко

положительно,хотя расстраиваюсь если победил не тот за кого голосовала

Галина Петровна Миколайчук

Побеждает неординарность. Люди удивились и это повлияло на результат.