Станислава Левицкая

При появлении интернета,различных гаджетов,люди перестают нормально общаться,родители с детьми,дети с одноклассниками,родственники только в переписке...Это ведь очень плохо,или я не права?

Ответы
Сергей Пастухов

Это данность. Это дополнительные возможности. А хочет человек общаться или не хочет - интернет не виноват.
Вот раньше дистанционно можно было общаться только письмами. И почта шла недели, месяцы, и больше. "Смайликами" в таком режиме обмениваться как-то странно было бы.
сейчас сразу видно - человек "в сети", т. е жив и скорее всего здоров. Хочешь - пошли ему поцелуйчик, не хочешь - просто радуйся что он есть.

Александр Митич

..это исполняются скрытые, потаённые желания: " пожить отдельно..глаза бы мои вас не видели..." и т.д.😆🌷😉

Ирина Карпова

а вы вспоминаете старух у подъездов, которые перемывали косточки всем соседям?

Станислава Левицкая

Я не знаю,потому что никогда не останавливалась перед подъездом...И речь не об этом.

Ирина Карпова

речь как раз об этом. новости передавали именно так. и вам пора вспомнить, на на дворе уже давно не 19 век, а 21.

Игорь Морозов

Зато мобильно , современно и технологично - согласно формата времени !

Seduce Mi Mente ;)

Для кого--то права, для кого-то нет.
Мне просто по уху.

А. П.

Это нормально. Про телефон, телеграф так же писали...

Александр Шебалин .

Вы полностью прав.Но от этого уже никуда не деться.

Alexandr Tokman

зато на время ковида весьма полезно и удобно.

Улугбек

А как активизировалась общительность!!!!

Виктор Синельников

правы живут чужими мыслями навязанными

Андрей Науменко

Атомизация общества процветает, да.

Гена Лозовой

надо созваниваться и встречаться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Крайности - это всегда плохо.

Ергалиев Жомарт

Правы на все сто процентов

Марина

Мы общается, как и прежде.

Вика Родионова

Нормально все обшаются

Валерий Духин

оооооооочень плохо

Владимир Асиновский

конечно это плохо

Вл
Влад

Плохо конечно.

Александр Жданов

Очень правы.