●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему спортсменам запрещают Допинг???...... Так пусть кому нравится лопают его килограммами!!!... Нам то что с этого?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну там такая фигня , что тот , кто первое место занял , получает много денег , второе место -- чуть поменьше , ну третье место соответственно. А скидывались то все , понимаете ? Все , кто состоит в федерации .

Евгений

Потому, что спорт - это соревнование возможностей человеческого организма, а не возможностей фармакологических заводов.

Наталья

Отделить чистых и допинговых. Определить возможности человека на допе и без. Если эти, что без попались-расстрелять!)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Два раза??

Наталья

2 разных соревнования. Ну типа как раньше были профи и любители. И если любители попадаются на допинге-расстрелять Профи-не надо. Они официально глотают всё)

Николай Климов

как вы правы ! спорт кончается там где начинаются деньги . поэтому пусть и врачи соревнуются выдумывая стимуляторы .

Майя Петрова

Тогда они выигрывают нечестно - не в равных условиях с остальными...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну и пусть выигрывают. Они же на весы ставят здоровье свое

Искорка.

Тогда это соревнование не спортсменов, а фармакологов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А какая разница?!)

Искорка.

Так спорт это узнать возможности человеческого тела...и воли...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Физкультура это польза. А спорт это болезни и вред

Искорка.

И большие деньги

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Времено да))

Марина

Вы же не из детского сада, чтобы подобное спрашиватт

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сторожем работаю в детском саду

Марина

Это чувствуется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты чувствительная??

Ллири Хесс

Зачем они вообще нужны? Создают общественные блага?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Народу толку нет

Леонид Музафаров

Тогда это будет уже не спорт а фигня какая то...

Дядzя Валя

всё должно быть под контролем..урроды а хули

Igor Fedaev

Накой тогда вообще такой спорт нужен !

Марьяна Иванникова

это нечестно и вредно для здоровья

Мо
Морлок

Долой спорт! Даёшь физкультуру!

Ба
Балагурушка

Я с тобой согласная. Полностью..

Al
Alexc

а что вам с того что запрещают ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что другим, с того что интерес??

Al
Alexc

большой спорт - это огромные бабки (и давно НЕ спорт).

Ко
Константин

Так они его и едят черпаками

Ко
Константин

Мне всегда поражают норвежские и немецкие лыжники и биатланисты одни астматики бегают 😂😂😂 у нас бы так все астмой болели 😂😂😂

Галина

не честный результат.

Старый Знакомый

спортивная этика ж))