Эдуард Суворов

Чем чаще у жены болит голова,тем дольше командировки у мужа?

Ответы
Татьяна

если от мужа болит голова, то скорее всего кружится от другого мужчины, и командировки мужа-это счастье для нее.😛

Эдуард Суворов

Согласен

Марина

чем чаще муж, после семейного долга, отваливается и храпит, забывая, что рядом любимая жена, тем чаще у жены болит голова

Эдуард Суворов

Это да

Мила

Если у жены часто болит голова, то у мужа большие проблемы и лучше бы ему в командировки не ездить!😁

Эдуард Суворов

Это конечно так

Ага. И чем дольше муж задерживается с работы, тем чаще жене надо "по делам" и "к подруге".

Эдуард Суворов

И рога у мужа проростают

Эдуард Суворов

И рога у мужа проростают

Само-собой. Муж и жена - одна сатана

Верочка)))

А если бы меньше был в командировке, то и голова не болела бы..."доктор "был бы на месте

Наталья Викторовна

Чем дольше командировки у мужа, тем чаще у жены болит голова... Всё взаимосвязано!!!)))

Эдуард Суворов

Так то да

Аделина Свабода

Это вы так свои гульки оправдываете? Ведь у неё не просто так голова болит!

Эдуард Суворов

А если не гуляет муж

Аделина Свабода

То прекрасно!

Эдуард Суворов

А то

Юлия Александровна

у нас наоборот у меня не болит голова у мужа болит ,он все равно пристает))

Эдуард Суворов

Молодец

Ольга Колесникова

А если у жены вообще никогда не болит голова?Муж не ездит в командировки?

Эдуард Суворов

Хороший да

Ольга Колесникова

Я незнаю..Я у вас спрашиваю

Не Я

а он бы подумал почему у нее голова болит прежде чем к блядям ходить

Эдуард Суворов

А может он работает много

Не Я

да уж

Жанна Сікорська

чем дольше командировка у мужа,тем качественнее лечение у доктора

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

чем чаще у мужа командировки - тем больнее у жены голова болит

Эдуард Суворов

И это тоже

Лариса Москвитина

Так если бы муж почаще был дома, то голова совсем бы не болела

Лариса Москвитина

Вот именно

Эдуард Суворов

Куда то все это уходит с годами

Лариса Москвитина

Надоедает,

Эдуард Суворов

Согласен

Лариса Москвитина

Спасибо

Анжела Никулина

Чем дольше у мужа командировки, тем чаще у жены болит голова.

Эдуард Суворов

Вовремя принятый асперин избавит от проблем

Любовь

А ,если голова болит у мужчины,то что делать женщине?

Эдуард Суворов

Это значит рога проростают

Ол
Ольга

тем больше потом будет болеть голова у мужа с рогами

Эдуард Суворов

Ну если рога пролезут в дверь

~L
~Eva Lansca~

А если у мужа часто болит голова то что жене делать ?

Эдуард Суворов

А топором её

~L
~Eva Lansca~

Но муж без головы это ...даже не пол мужа

Дайлова Надежда Гомель

И ваще странно. Голова болит, когда там мозги есть.

Георгий Клинцов

МОЗГИ НЕ БОЛЯТ!ПОРА БЫ И ЗНАТЬ!

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄Не подсказывай!

† † † Мари † † †

голова болит только у жён ничего не умеющих мужей

Лариса Мельникова

так в болезни головы, кроме мужа никто не виноват

Эдуард Суворов

Ну не всегда

Лариса Мельникова

или он ей не очень нужен

Эдуард Суворов

Бывает разочарование друг в друге

Лариса Мельникова

бывает, потому что поспешили

Эдуард Суворов

Наверное