:T
:Thinking:

Наконец то открыл купальный сезон 😁🖼

Ответы
Ма
Маргарита

Колянь,ты как обычно))Сапожник без сапог😄Море под боком,а он ток к концу лета сподобился)

:T
:Thinking:

Ну массажистку , найти думаю можно и в городе если захотеть) как девушка - красавиц валом и так ходит вокруг)) куда интереснее ))

Ма
Маргарита

А ты просто наблюдатель?))Эх,Колянь,жениться пора...и массаж и скандал по месту прописки))

:T
:Thinking:

Та ну ... У меня и так какие-то дичи в этом году ... В личной жизни ... То с одной нажрались , оказались у нее ( с ее слов живёт одна ) а тут какой-то хер пришел открыв дверь своим ключём когда я на ней . Потом мне объясняла что для здоровья у нее чисто был и он ей никто ... Пару недель вместе с ней спал ... Потом извини я его люблю оказывается они 3 года вместе просто они поругались очень и он сказал что она нахуй никому не нужна кроме него . А она гордая и обидчивая ... И меня встретила , а я красивый и ей очень с первого взгляда понравился ... Типа все надо прекратить ... Озуеть она ему наглядно продемонстрировала что не только ему нахуй нужна)) ... Я сказал ну ладно ... Сама начала через 2 дня меня пытаться вернуть ... Чё у нее в бошке я не понимать . Несколько месяцев ебли мозга друг другу ... И в итоге все достало меня. Сейчас вообще на днях с первого взгляда как в совсем юности мне кажется влюбился ) и у нее ко мне симпатия явная . И думаю вот оно ) ток тут узнается что у нее есть муж и дочка 7 лет )) я в замешательстве 😆 чё за нахуй у меня происходит ?)

Ма
Маргарита

Через тернии к звездам))Два облома,третий раз наверняка то самое будет))

:T
:Thinking:

😆

Александр

Молодец, у меня там родственники живут, уведёшь передай привет.

:T
:Thinking:

😁

Екатерина

Долго же вы раскачивались. Ждали когда вода теплее будет?

:T
:Thinking:

Первый выходной с начала лета )) после работы лень было ехать ))

Екатерина

Надо перебарывать лень)

:T
:Thinking:

😁

Ан
Анна

Везёт). Я на море была последний раз 24 года назад🙈

:T
:Thinking:

Бывают в жизни огорчения....

Сергей Никифоров

Тю... Я 12 лет назад открыл... Больше не закрывал ...

:T
:Thinking:

Я теплолюбивое животное ))

Сергей Никифоров

А я - одеваюсь по погоде...

:T
:Thinking:

Ну я купаюсь голым или в плавках - холоднее +18 воду не люблю )

Сергей Никифоров

Я тоже - голышом. Иногда делают замечания... Круглый год.

:T
:Thinking:

Есть пляжи где это норма , а где нет)

Сергей Никифоров

Я на этом пруду один купаюсь ...

Ольга

Завтра 2 августа , закрытие сезона купального)

:T
:Thinking:

Та не )) у нас бывает и в конце октября жара и море теплое ))

Ольга

Ну так то да). Это ж чисто формальность)

:T
:Thinking:

😁

Она

Счастливчик!🌊🌊🌊☀️🐬🌊🌊🌊🍹🥤🧃🍉🏖️

:T
:Thinking:

😁

Она

🤭

Elena.....

Чего то в этом году даже на море не хочется…

:T
:Thinking:

Бывает)

Игорь

Так его по моему до тебя уже открыли давно....

Юлия

Пора уже закрывать его, а ты только открыл.

:T
:Thinking:

Почему закрывать ?

Юлия

2 августа Ильин день, говорили раньше после этого дня нельзя купаться, что может судорогой ноги свести.

:T
:Thinking:

Та не ))

Юлия

А то жалко вроде молодой

:T
:Thinking:

Полаваю очень хорошо с детства у моря , даже когда ноги судорогами сводило , оставался на плаву )) ещё малым заплывы на несколько ки устраивал )) ну в смк зачёт по плаванию с лёгкостью сдал - там всего чес на плаву нужно было продержаться ))

Юлия

Здорово

Юлия

Ты молодец

Елена

Эх море....далеко....а так бы я тоже открыла.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже только сегодня добралась до воды

Анна

смотри чтобы шаланды все были в кефали)

:T
:Thinking:

😁

Анна

😊

Елена

Так вот кто медуз в море запустил!)))

:T
:Thinking:

Та да .... И в трусах гулять там видимо прецдется 🤣 шучу - сотрудницы не поймут прибегающие ко мне за подписями ...

Елена

В семейных надо, чтобы не смущать сотрудниц)))

:T
:Thinking:

Да они и когда я в одних шортах - смещаются 🤣

Елена

Носки под сланцы наденьте и подтяжки на шорты)))

:T
:Thinking:

🤣👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А мы сегодня открыли! И закрыли! 😀

:T
:Thinking:

А чё закрыли то ?))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так Ильин день через пару дней и похолодание

Надежда Компас - Но Не Твой!

После Ильина дня купаться нельзя

:T
:Thinking:

Почему?)

:T
:Thinking:

Я не придерживаюсь его как и все знакомые мои))

Раиса Бобкова

Скоро закрывать надо, 2августа...

:T
:Thinking:

Не я надеюсь в октябре ))

Раиса Бобкова

На Руси после Ильина дня не купались.

:T
:Thinking:

Я хоть и русский и за Россию - не вижу в купании хоть круглый год в море ничего плохого .

Раиса Бобкова

Успехов .

Наталия Каменных

а еще крещенские купания есть, я с тобой купайся на здоровье

Раиса Бобкова

Рада за вас всех ...

За
Заря

Приятного отдыха и впечатлений

Лукас Шакал

значит можно уже и не купаться

Со
Солнце.

Красавчик! 👍☺️ Как водичка?

:T
:Thinking:

Пасиб ) хорошая ))