Ксения Новикова

Нужно ли убрать мораторий на смертную казнь?

Ответы
Рома

Сейчас уже да. Для России нынешнее членство в Европейских институтах стало иметь нулевое значение. Стало быть, одно из требований ЕС - отмена смертной казни, стало для России не обязательным.

Красно Солнышко

Нет не нужно, только пусть жизнь их будет такой, чтобы они каждую минуту думали о смерти как о счастье.

Александр Усиков

нужно, человек самое мерзкое животное на планете, иногда казнь единственный выход избавится от урода

Валерий .

Нельзя, закрывая дела, начнут стрелять кого попало, лет через 60 реабилитировать, уже проходили...

Михаил Прокофьев

хм. наверно да, тока для тяжелых случаев маньяков там всяких, педофилов, убийц

Маргарита Фролова

нет, не думаю. Есть преступления, за которые нужно наказывать именно так.

Мастер Поцелуев

Вот интересно слышать такие вопросы от милых девушек нежного возраста.

Александр Голубев

Нужно убрать для жестоких массовых убийств, и террористов.

Миха Prodigy

нет конечно, насильники и педофилы тоже люди, пусть живут

Сергей Che

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Долженко

ОБЯЗАТЕЛЬНО Нужно И это не только мое мнение

Грач Налбандян

Я бы не убирал. Но с отсрочкой, для некоторых.

Aleksei Pomogaew

Девушка, цветочки и ...смертная казнь.

Aleksei Pomogaew

Думайте о цветах и жизнь будет прекрасна.

Сергей Макссимов

Спросите у тех, кто сидит пожизненно.

Александр Озеров

Не возможно. По тому, что Опасно.

казнить! нельзя помиловать?

Super Joke

КРАЙНЕ (!) сложный вопрос...

Владимир Чернов

даи чем скорей тем лучше

Леонид Музафаров

Не надо, это не гуманно.

Светланка Светланка

После приговора Гааги

Таки Да

Угу!

Светланка Светланка

Я знала, что ты поддержишь))

Таки Да

угу! я еще та подтяжка!)