Самая Обычная

Что нужно тебе для осуществления заветной мечты?

Ответы
Александр -Повар

Чтобы моя принцесса была всегда со мной рядом,в болезни и здравии,в горе и радости и крепко держала меня за руку,чтобы её утренний поцелуй давал мне инергии на целую вечность,я её ни кому не отдам!

Дм
Дмитрий

она все равно как не крути не свершится никогда , это конечно уже в голове надоело каждый день крутиться у меня что даже жить надоедает все больше и больше

Леонид Слукин

Известно даже недоумку , как можно духом воспарить ; за миг до супа выпить рюмку , а вслед за супом - повторить

12345

от всех тут присутствующих особо то ничего ,что хотел то не получил ,так то оно и законичолось всё ))

Игорь Кытманов

небуду озвучивать так скажем личное, пускай выбирает..............................................

Вадим Влас

Найти обычную девушку,а то попадаются премудрые со своими букашками в голове.

Константин Даня...

А ты что, поможешь? Ведь все - равно решать мне, и это только мое л. дело.

Lord ...

самую малость)))) пару мешков американских рублей...........

Елена Романова

Щас пошучу...Маленький островок с нефтяной скважиной

Вячеслав Навойчик

самое главное здоровье, а остальное приложится 🙂

Давид Плиев

я хотел бы быть бессмертным и бесстрастным

Валентина Маслова

Наивный вопрос... конечно, хороший мужчина

Федор Тиханов

Самую Обычную... достойную... зарплату )))))

Ас
Аслан

классная баба. если это ты звони +79322495440

Ростик Васильев

миллион долларов а остальные подождут.

Витька Егорыч

может немного везения и плюс желания)))

Тоширо Хицугая

что нужно, так это еще 2 года и все)

Павел Корчевой

48 часов в сутках. Можно и больше.

Игорь Резниченко

чего-нибудь и нужно,может быть

Владимир Рождественский

Чуточку терпения и трудолюбия