Ma
Marriedmooncat

план любой женщины: 1. обидеть 2. обидеться 3. сидеть надувшись и ждать извинений))))))

Ответы
Юка

Внесу уточнение: любой долбанутой женщины. За нормальными как-то не наблюдалось.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Kleo! Завидую белой завистью Вашему Мужу!!!

Юка

Он порой сам себе завидует 😄

Ma
Marriedmooncat

главное что бы сам себя ревновать не начал ) а то и колотить себя начнет))) а силы то равны))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО ВИП ДИЗАЙНУ!!! УЛЫБНУЛ КАК СЛЕДУЕТ!!! ЗАПОМНЮ!!!!!!!!

Ma
Marriedmooncat

)))))

Татьяна Трубанос Князева

а это не походит? 1- подойти 2- обнять 3- выслушать

Ma
Marriedmooncat

вопрос тогда только один зачем она первый пункт делает? для чего)))))

Татьяна Трубанос Князева

нечаянно вышло

Ma
Marriedmooncat

хорошая отмазка ) один раз да два раза да но 1000 раз и более ето уже закономерность)))

Татьяна Трубанос Князева

нет, я имела ввиду 1 или 2 раза

Ma
Marriedmooncat

а я постоянно с етим сталкиваюсь)

Татьяна Трубанос Князева

тогда уж не знаю!!!!!!!!!!!!!!

Марина Морозова

))))))))))))))

Татьяна Хайдук

главное обидеться и не объяснить на что))

Нелюша

Был в такой ситуации? 😄

*** Екатерина***

противный.... O_o 😘

Ma
Marriedmooncat

жизнь есть борьба противоположностей хаоса и порядка закономерностей))))

*** Екатерина***

чушь

Ma
Marriedmooncat

а я не обычный мужчина)))))) не как все ) не люблю стереотипы)))

*** Екатерина***

ну конечно,не из крови и плоти,а из металлолома ....

Ma
Marriedmooncat

нет из тлена и праха))))))))