Вероника

Сколько людей знают ваш логин и пароль? И скольких знаете вы?

Ответы
С Приветом

Всего три логина знаю но если хотите можете и вы дать (желательно в одноклассниках)

С Приветом

Виду что не мало а в цифрах сколько

Вероника

в цифрах тоже много

С Приветом

16-18 угадал

Вероника

да сколько скажешь, сколько пусть и будет, мне все равно.но если 16-18 это для тебя много, боюсь представить сколько тебе. лет 10 что-ли?

С Приветом

Да нет наверное мне далеко не 10 лет увы

C*
Colibri *****

Только я, это только мое и не спрашиваю других, это как переписка личная

Шум Дождя

Логин многие... а пароль то зачем... на многих сайтах и так все на виду

Валерий Гордин

каждый должен знать только то что должен знать и не больше того

Вероника

Да, завидую аж не могу, поэтому убирайтесь куда хотите, чтобы я тут не завидовала

Ро
Розочка

.Люди уважайте себя....

Валерий Гордин

да ходят тут всякие потом галоши пропадают

Вероника

нафиг валите отсюда

Валерий Гордин

пойдем на пару

Де
Денис

лично я незнаю чужих паролей и мой никто низнает

Le Jouet Le Jouet

знает сын. я не знаю ни у кого, не интересовался

Де
Дед'уктор

Мой никто. Мне свои доверили несколько подруг.

Аида

Никто не знает мои и я не интересуюсь другими

Владимир Бережной

Вот ваш сейчас узнаю а мой????? Наверное ни кто

Вероника

и какой пароль у меня?

Владимир Бережной

ВЕРОНИКА

Вероника

не угадал

Владимир Бережной

А я и не гадал Просто мне нравиться твое имя

Вероника

спасибо, мне тоже

Владимир Бережной

Вот видишь????

Александр Грызлов

Не знаю я, и я ничего не знаю они мне не нужны

Игорь Гуров

Мой пароль не знает никто и я не знаю ни чей.

Ni
Nik

мой никто не знает.а я знаю нескол. чел 😎 🙂

Вероника

да-да, милейшие, всё в личку, мне ваши отрубленные головы постоянно в оповещениях и пароли ваши мне тоже не интересны

Ni
Nik

😄 ахах.ок босс

Ван Гог

прости)Вероника)

Вероника

ничего такого, просто у меня высвечивается, что есть новый комментарий, я открываю, а тут вы переливаете из пустого в порожнее. почему-то под моим вопросом, как будто нет другого места)так что без обид, ребята)

Ni
Nik

😄 ну все, все мы больше не будем.

Igor. Kravchenko

логин много кто,а вот пароль не кто вроди

никто не знает.... и я не интересуюсь этим

Вовочка (Учениг)

Знаком со многими. Знаю очень не многих.

Ольга Константиновна

Ни сколько. И я их пароли не знаю. Зачем?

Вероника

Ну как зачем. Вот я знаю пароли некоторых людей, чтобы смотреть людей, которые меня заблокировали и смотреть группы, в которые сама ре хочу подавать заявку. И мой пароль некоторые люди знают по этим же причинам

Ольга Константиновна

Какая глупость. Не проще ли напрямую задавать интересующие вас вопросы, а не заходить в тихушку на страничку к человеку. В группах же всегда прописана вся тематика групп. А у вас получается какая-то слежка. Впрочем дело личное.

Валерий Пантелеев Москва

стыдно признаться но я и свой не помню

Ма
Мария

1 человек знает мои. Я знаю человек 15-20

Вероника

Ну это лень и деградация. И я знакома с пожилыми людьми, которые прекрасно справляются с компом.

Калинин Юрий

Да не все такие....а про лень и деградацию - это вы зря....

Вероника

А чем объяснить то, что человек не хочет учиться новому? Мхом покрывается, тупеет, поэтому и стареет в общем то

Калинин Юрий

Вероника посмотрим что вы будете представлять из себя в их годы! А пока надо быть добрее к людям!!

Вероника

да-да))

Елена Меленевская

Никто не знает, и я не стремлюсь знать

Тамерлан Ризаев

Мне чужого не надо, но и свою не отдаю