Артём Швецов

Cегодня 22-ое апреля и 150лет В.И. Ленину, а также должны были состояться выборы по вопросу о поправках в конституцию. Дата перенесена из-за вируса, а на какую дату Вы бы перенесли день голосования?

Ответы
Епифания

Это не голосование, а фальсификация. "Поправки" уже приняты, хотя они незаконны

Артём Швецов

Здесь я не соглашусь, приходилось судиться и доказывать конституционное право. Получалось. Хоть и трудно.)

Епифания

Смешно!

Артём Швецов

особенно когда умудрённому юристу объясняешь, что мы в правовом государстве живём, а он с пеной у рта орёт что быть такого не может и шли бы со своими федельными законами лесом. Но один поход за правовой помощью в суд и он становиться как шёлковый. Где-то так в общих чертах

Епифания

Правовое государство? Уже не смешно. Вы либо слепец, либо безумец. Прощайте

Артём Швецов

нет, я просто наглый когда меня достают очень))))

Светлана Светлана

Сложно сказать , мы же не знаем сколько еще будут ограничения из за вируса

Юлия Пак

На фиг оно ваще нужно? Выброшенные деньги на игры в " демократию".

Артём Швецов

Что предлагаете в замен?)

Юлия Пак

Замены нет и предлогать нечего.

Артём Швецов

что ж)

Елена

За какие поправки голосовать если я их в глаза не видела

Артём Швецов

их пока никто не видел. Как говориться придите на голосование и будет вам сюрприз

Елена

А как по-другому с нашим тупым и трусливым народом?! Что хотят, то и воротят - так нам и надо

Артём Швецов

я б так не был котигоричным

Мария Крюкова

С какой целью, интерессуетесь?))

Артём Швецов

интересно)

Галина

А Я ТОЛЬКО ХОТЕЛА СПРОСИТЬ .

Артём Швецов

как это в связи с принятыми мерами самозоляции...

Галина

знаю что они перенесли ,но все уже одобрено Дума приняла СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПРИНЯЛ . КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПРИНЯЛ ,А ФОРМАЛЬНОСТЬ ОСТАЛАСЬ, ОТ НАРОДА ,ПРОКАТИТЬ НЕДОЛГО

Артём Швецов

это всё процессуальная процедура, если люди скажут нет - значит нет!)

Галина

да за них у же сказали- да . поживем -увидим .

Артём Швецов

хорошо)

Неголубой Огонёк

😲кто эт такой - ленин?

Неголубой Огонёк

он с пьяной матроснёй придумал переворот...предав собственное учение....когда России тогда уже за глаза хватало февральской буржуазной революции и свержения царя

Артём Швецов

после свержения царя, Российская Федерация уже утратила контроль над западными землями, т.к. шла война. В войсках началось разложение, фронт был обрушен. Керинский главный уговаривающий решил узурпировать власть и договорился с Корниловым, человек которого узнав что его корпус идёт свергать временное правительство на полпути застрелся (Корниловский мятеж). А когда пришли большивики их привёл генеральный штаб царской армии, их же до 37-года всех практически упаковали куда следует и мы получили советский союз сталинского образца способного выиграть следующую мировую войну. Как его валили (я про СССР) это следущая тема для разговора. Поэтому главный посыл Ленина это создание право консервативного государства, токого что сейчас строит тов.Трамп к примеру

Артём Швецов

не читайте что писали после Ленина, прослушайте что он говорил благо что есть записи его выступлений))

Неголубой Огонёк

мне не надо ни читать егтни слушать...прошло времечко...читаю и слушаю только себя

Неголубой Огонёк

самопознание

Лариса Горская

На 31 февраля...😃

Артём Швецов

а если специально введут?

Людмила Канивец

Мне все равно!

Артём Швецов

хорошо

Анна Чебанова

на 31 декабря