~🌹
~🌹Анечка🌹~

У вас есть от 1 до 5 слов, чтобы вызвать у других приступ ностальгии. Какие у вас варианты?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Сельсовет, памятник, магазин, вечер, костер. Правда поймут те, с кем в селе у бабушки собирались у памятника павших воинов купив что-нибудь вкусное в магазине и лимонада в или жаря сало с помидорами и хлебушком на костре там же рядом на бывшей ферме

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Класс!)

Мирумир

оказывается у Баха умерло 11 любимых детей, а он все равно писал потрясающую музыку. когда сегодня начала слушать и прочитала об этом - заревела. такая цена. не ностальгия. другое.
Ностальгию... слово Украина, родина, мама. до слез то же.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно

Леонид Д.

Томатный сок в метро в больших конусообразных сосудах краниками вниз и к нему две солонки, одна с солью, другая с перцем, это 60-70 годы и даже 50-е! А щас дураки соль сыплят прямо в сок! ИДИОТЫ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Пончики в автомате жарили в масле и аппарат выставляли в окошко, чтоп все видели как они жарятся и толпа людей была огромной🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥯🥯🥯🥨🥨🥨

Леонид Д.

В старой капиталистической бане с бассейном и ангелочками у входа в стиле Барокко мог пойти любой, но не за 18 копеек, как во всех банях, а за 60 копеек и пиво там было. и разные виды бань и финская и корейская в бочке сидишь и турецкая! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонид 獅子急 Шестаков

хамса - солёная 20 коп кг
хлеб ржаной - 14 коп. буханка
квас хлебный - 6 коп. большая кружка
пирожки жареные с ливером - 4 коп. шт.
семечки калёные у бабушек - 5 коп. маленький стаканчик
😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

супер!)

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Акрам Кучумов

тут правда не 5 слов...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ничего страшного

Годана

Помню: аромат хризантем, вкус ситра "Буратино", звук игры "Домино" и крики во дворе " раз- два- три- четыре- пять...я иду искать, кто не спрятался, я не виноват!"

Сергей Пастухов

Вот эти пять слов
" Две девчонки танцуют на палубе..."
Про других не знаю, у меня вызвало.
П.С. жена сегодня всё утро напевает.

Людмила Иволга

У меня не слова,у меня песня моя авторская ностальгию вызывает у очень многих людей,так и пишут в комментариях.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно

Людмила Иволга

"Моя старая добрая школа" - так песня называется,которая вызывает ностальгию.

Марина

💐Спасибо за Вопрос-Фотография чёрно-белая! Кружатся Диски! Газировка за 3 копейки)Октябрята!Пионер лагерь!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста)

Павлос

Ну во первых, нужно знать или хотя бы, видеть того, с кем ты общаешься......
Ностальгия у всех своя......

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пусть так

Павлос

Ну это так и есть......
Если я буду бабушке рассказывать, например про Моргенштерна, Алёну Швец или Егора Крида........
То сомневаюсь, что я вызову у неё божественную ностальгию, а не приступ инфаркта.....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

)

Павлос

🤔

Михаил Муругов

Авоська, Лещенко, "Пионерская зорька" и Петропавловск-Камчатский, в котором всегда полночь:)

Дрок Виктор

Так это ... Они у меня все того ... непечатные. А печатных только два ... Но они, блин, не в тему.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ясно)

Игорёк Zov

СССР. Молодость. Жизнерадостность. Общение (реальное ) Вера в будущее ! Уложился в 5

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молодец!)

Игорёк Zov

Спасибо ! ))

Дядzя Валя

тетрис..сигареты с длинным фильтром утренняя почта..дикарем в Крым ..олимпиада-80

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Евгений Во-Ин

вопрос вроде и интересный... а по настольгии ... о чем настальгия? как правильно

Евгений Во-Ин

вообще да! ну во первых в 8-ом совсем уж хулиганов отсеяли - НО ДВОЕЧНИК БЫЛ И С ОДНИМ ИЗ них У МЕНЯ ДРУЖБА - у нас был отличный класс - никакого буллинга и прочее - общий чат теперь.. все отлично!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а нас как в восьмом классе расформировали, так в десятом классе и не подружились, все кучками, каждый по себе, собирались один раз на встречу одноклассников несколько человек и все

Евгений Во-Ин

у нас как-то сложилось... удачно, и конечно пришли не все, но загодя, мы начали скидваться и не великие деньги, и хватило на базу и понятно потом скинулись уже в школе и на проудкты и есс-но на алкоголь - сестра моя караоке бар привезла - дом сняли на базе в бору сосновом - - никаких скандалов никаких разборок - всё на такой "волне"!!!! мечта о таких встречах!!!!!!

Евгений Во-Ин

🙂

Mиlana

Детство, школа, первая любовь, мама, папа, бабуля. Мой берег родной.🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Класс!

Rada Klimova

Есть от 1 до 5 слов что бы вызвать инфаркт или желание совершить суицид

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Здравствуйте, Рада!

Юрий Кривич

Не, оно ж у каждого свои приступы. У мои пять слов тут явно ни к чему...

Валерий Довнер

Пионерский галстук, Волга ГАЗ - 21, газ -вода в автомате за 3 копейки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Олимпийский мишка. СССР . Артек . Гагарин.Приключения Электроника