Кристина Прокофьева

Как часто люди тратят свою доброту ,но когда человеку нужна помощь отворачиваються ,почему так ?

Ответы
Александр Кашкаров

Доброту не трачу, но исполняю и другу и врагу, от добра добра не ищут. Всё безвозмездно, но жизнь возвращает по моим делам.

Владимир Комиссаров

Всё по ситуации, разные моменты бывают, да и хитрость никто не отменял

Вера Гудкова

Не все и не всегда, надо иметь хороших, надёжных друзей.

С.н.

Никто никому ничего не должен. Жизнь это не детсад

Денис

Мою доброту тоже используют ,как хотят.

Фи
Фио

Я по возможности не отказываю в помощи

Владимир Чибирев

Не делай добра, и не получишь зла

Игорь Качесов

Сволочам не помогать!☝️😉

Милош Йованович

В смысле-денег дать?

Кристина Прокофьева

Меня уволили с работы то что с сыном на больничныц ушла и так совпало что он заболел потом выздоровел потом я заболела в больницу попала на 15 дней выписали меня и сново сын заболел месяц как набольничном (((

Милош Йованович

капитализм.Теперь деньги считают.Платят за труд.

Леонид Демьянов

По разным причинам.

Владимир Горшелев

Так капитализм-же.

Лукас Шакал

нахуй людей

Сергей Винников

такие люди

Николай Смирнов

Кончилась.

Александр Грызлов

Я такой