Ирина Башкардина

какая у вас любимая поза?

–1
Ответы
Надежда Долиденок

Поза имеет большое значение. Если человек стоит прямо, это создает впечатление уверенности в себе, отбивая у некоторых агрессоров охоту приставать к нему. Важно также смотреть прямо в глаза, спокойно держать руки, говорить уверенным голосом. Мне это руководство нравится .

Ярослав Щербина

Обсолютно с вами согласен!!!!))))

Ig
Igel

глаза,- немного прикрыты, спина-прямая, грудь вперёд, руки на клавиатуре, левая на мышке, кресло со спинкой и регулируемое. И перед глазами монитор а на мониторе любимая программа 3D MAX. 😉

Татьяна Яровая

ну почему почти все мусульмане сразу показывают свою пакостную , гнилую , паскудную натуру ??? мерзавцы вы , шакалье отродье !!

Магомед Рабаданов

сразу видно обиженный человек

Татьяна Яровая

ПШЕЛНАХ ОВЦЕ * Б АУЛЬНЫЙ !!!

Магомед Рабаданов

Пошла на Х.У.Й овца

Татьяна

С мяском которая!)))Вкусненькая такая!)))Приготовленная по лучшим бурятским рецептам!))))))))))))))

Слоупок Битардов

Это точно, Позы вещь))

Виктория Лобанова

прилечь на кресло,накрыться пледом,обложиться поп-корном,соком и смотреть фильмы на компе)

Ярослав Щербина

Та ну, Лучше включить музыку и заняться любимым делом с любимым человеком!

Виктория Лобанова

я не могу вытащить его из гроба и положить рядом,извините.

Ярослав Щербина

Не за что!

Виктория Лобанова

Николай Запевалов

В молодости занимался боксом, до сих пор сохранилась поза осторожности и защиты!

Наталья Забелло

зачем вам наши позы...купите камасутру..там всё популярно расписано и показано...

Ярослав Щербина

Спасибо

Алёнушка Правикова

на диване люблю в позе лотоса сидеть, а в кровате обняла мишку и уснула) поз нет)

Ольга Шаповалова

У витрины! женщина низко склоняется! мужчина сзади плавно достает бумажник!

Ярослав Щербина

))))Прикольно! Вам лишь бы деньги, деньги, деньги!)))

Ольга Шаповалова

А вы думали!) Носитесь со своей писаной торбой!)

Ярослав Щербина

Не понял! Какой писаной торбой?

Aleks Sh

для чего? ссать.. срать.. бить.. пить.. жрать ... спать???? не пишите полувопросы ..

Вероника Аширбекова

любимой позы нет я неординарная личность люблю на одном не за цикливатся

Ярослав Щербина

Подскажи, какую нибудь не обычную, неординарную!

Таня Ежова

в кресле... расслаблена... глаза полуприкрыты... и мышкой клац-клац-клац...)))

Шепот

звездочкой 😄

Таня Ежова

а если пальцы растопырить - снежинка, блин)))

Шепот

ага))))там уж,кто на что горазд))))приветик Танюш)))

Таня Ежова

привет)))

Алена Москальчук

Ты замороченный молодой человек. В твоем возрасте любая поза за счастье.

Ярослав Щербина

А в твоём?

Татьяна Семилетова

Попа в кресле, руки на клаве - восемь часов на работе и ещё парочку дома 🙂

Ан
Анастасия

рука под подушкой одеяло между ног) обязательно лежать надо на боку)

Юрий Погорелый

Я стою! Левая рука протянута вперед и достаёт деньги из банкомата!)

Анютка Милинчук

Ооо даааа)

Валентина Царева

Лёжа на боку, за вернувшись в одеяло, и чтоб до 10 никто не будит!))

Виктор Лазарев

Пока Камасутру не всю изучил,
А то бы конкретно для Вас доложил.

Юлия К

а вы о чем? поза, когда сплю, ем, сижу или чем-то еще занимаюсь?)))

Сергей Дж.

сломанное бамбуковое весло

Ярослав Щербина

Когда вы секс@м занимаетесь!))

Ярослав Щербина

В сек се поза!))

Наташа Поль

это просто удивительно сколько вещей мне не приходит в голову

Ярослав Щербина

Это ты сейчас про камасутру?)))

Наташа Поль

)))