Инфузория

Что то мне так все до балды, что за состояние такое стремное? лень, пофигизм и безразличие... как выйти из него?

Ответы
Вера Бредихина

Может что-то съел, нет в жизни того человека для которого ты должен жить и заботиться о нем, заведи собаку на крайний случай

Татьяна Чернова

не обращать внимания и не принимать ничего близко к сердцу и всегда будите здоровы

Ляйсан Переведенцева

Завести собаку) Животные хорошо спасают от всего этого, ходячие позитивчики)

Татьяна Г.

А самому-то хочется выходить из этого состояния?Может не надо? Живи себе так.

Маргарита Иванова

Посмотри вокруг себя по доброму и люди к тебе изменят отношения.

Ребия Степаненко

😌 🍔 🌊 ☀️ 💑 возможно как то так ))))))))

Лариса Трапезникова

В лес ! В лес ! В лес ! Хотя бы на пару часов ! И все пройдет.

Vi Za Vi

Человек от природы ленив. Надо себя возогревать на дела.

Марина

супер состояние а мы привыкли к американским горкам. )

Инфузория

что это?

Марина

это состояние упекши, из енего приходит ничем не обусловленная радость и счастье.

Инфузория

как это обрести?)

Марина

что обрести?

Инфузория

ага как?

Светлана Жиляева

Такая же фигня... Найдешь выход расскажи!!!

Лана

Да никак,само должно отпустить

Шепот

отдохнуть

Се
Серж!!!!

занятся делом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спорт

Инфузория

лень