__Тaнюша__ _

Замечают ли на самом деле мужчины женские тонкости,как например что у нее не опрятны руки или в этом роде,особенно когда это любимая?

Ответы
Петр Ефимович

Простите, а это как неопрятны руки? Типа, полюбил с немытыми руками значит судьба, надо терпеть, или она их не моет а я только через год увидел грязь под ногтями?

Андрей Красавин

К примеру- если у женщины неопрятные руки, то это повод задуматься - стоит ли углублять с ней отношения )

Дима Михайлов

Когда любимая, не так сильно. А когда девушка симпотична, то лично я слежу за каждым движением)

World See

мне очень нравятся женские ухоженные руки,поэтому всегда обращаю внимание на них

Rustam Eleqberov

Танюша клавная жызне панимать тругдрука лубить трук труга и уважать трук друга

Слава Гуринович

настоящие мужчины всё замечают ...ток слова не главное)

Владимир Шибнев

Мужчины всё замечают, просто часто не говорят об этом

Ар
Артём

Я не думаю что так это всё важно для мужчины

В Лад

угу, что бы "самому" их привести в порядок

Михаил Фоменко

Замечают. А когда любимая - особенно!

Серый Волк

Замечают конечно!

Ел
Елена

любимая, не любимая, руки надо мыть

Пани Малгожата

Всегда, именно мелочи и замечают

Kaxaber Kaxaber

)))

Владимир Исаков

зачем нам пчелы нам нужен мед...

Катерина

Некоторые да,некоторые нет

☮Зеркало☮

А неопрятны руки - это как?

__Тaнюша__ _

Грязь под ногтями например

☮Зеркало☮

Я таких женщин ещё не встречал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечают ,но не все

Игорь

Не все замечают.

Алекс Кросс

замечают....но....

__Тaнюша__ _

Что но

Алекс Кросс

не говорят...

__Тaнюша__ _

Мне просто всегда интересно смотреть на парня и девушку со стороны когда скажем девушка не ухаживает за собой прямо скажем вообще никак,я понимаю что дело не в этом во всем но все же не противно???

Алекс Кросс

да вообще сейчас девчонки на себя положили...не все..но в большенстве!!!!

__Тaнюша__ _

Есть такое,просто мне с детства навязывали мнение якобы мужчине все равно как ты там выглядишь и что,я вот так не считаю такое чувство что мужчины с другой планеты и ничего не замечают и даже некоторых тонкостей в девушке

Алекс Кросс

мужчины все видят....

Алексей Ухта

Конечно да

Ле
Лета

замечают

Саша Иванов

ЖЕнщина стала замечать что муж не обращает на нее внимания. Позвала его ужинать и противогаз надела. Пришел он на кухню она и спрашивает: Ты заметил, что я изменилаль? Заметил отвечает, ты брови выщипала.

Ле
Лета

))