Александр Ильичев

общался с девушкой лет пять, но согласилась встретиться , сама приедет, только после фотки моего тела. а вы говорите душа.. душа. К какому же статусу её отнести..?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть, для решения о такой поездке, ей хотелось знать больше, чем она знала? Ей виднее....

Александр Ильичев

хотела тела. только его и получит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне кажется это нормальный интерес не только к душе, но и к телу. На расстоянии всякое бывает, бывает и обман. Например, лесби так с девушками поступают.

Александр

С душой она пообщалась, теперь с телом захотелось, а тело это совсем другой уровень.

Александр Ильичев

интересная позиция.. то есть душа и на расстоянии хороша

Александр

Ага.

Виктор Ш

Основательный подход! И честный! Молодец!
И вы попросите.
Чтобы не обманываться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну девочки кто там за виртуальную любовь ратует, вот вам реальный пример

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не приедет. Раз есть условия, то это просто отговорки.

Александр Ильичев

всё к лучшему..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Виктор Дубилей

Не к статусу . А отнеси в кровать

Александр Ильичев

в общем верно. нечего замарачиваться. спасибо

Виктор Дубилей

Удачи

Га
Гала

Душу или девушку

Александр Ильичев

верно. ..чего парюсь..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вдруг похудел?)

Александр Ильичев

всегда в одной поре был..)

Златка Золотая

Ни к какому

Леди Мила

бред какой