..
.....))))))

Какие обязательства могут быть у любовницы по отношению к женатому любовнику!?))

Ответы
Ни
Николай

Никогда не выбирайте в качестве любовника мужчину, который знаком с вашим супругом. Нередко объектом симпатии девушек становятся лучшие друзья мужей. Но от такого варианта следует сразу же отказаться. Рано или поздно тайное станет явным. Хороший любовник время от времени будет дарить вам какие-то подарки. Если у вас появились новые ювелирные украшения или дорогие платья, придумайте правдоподобную историю о кончине богатой дальней родственницы мамы или тети. Запомните: все этикетки от вещей необходимо сразу же выбрасывать. Если муж заподозрит что-то неладное, он может прогуляться туда, где был приобретен товар. Он легко выяснит, когда совершилась покупка и как ее оплатили.

..
.....))))))

Целая лекция))

Ни
Николай

Это точно.

Сергей Z

..не прыскать на него свои духи..

..
.....))))))

Нууу,единственная обязанность

Сергей Z

ну да..а так одни удовольствия!))

Roman K

Иногда писать СМСки, хотя бы

Roman K

лучше кое что другое ))

Соня

Наприклад

Roman K

Вот как раз ты знаешь)))))

Соня

Не була, але з твоїх розмов здогадуюсь

Roman K

Вот то-то же!)))

Людмила Воткаленко

Не попадаться его жене))

Зд
Здравствуйте

Отработка за влагалище

Le Gushon

Не отсвечивать. 🤔

Le Gushon

Нет, там только про секс. Жена покормит, друзья развлекут, собака помолчит. 🙂

..
.....))))))

Аааа)))ну,это вы так решили))

Le Gushon

Жизнь так распорядилась. 🙂

..
.....))))))

Значит повезло вам,а не жене)))

Le Gushon

Так не про меня же. 🙄

Андрей

Борчщи готовить

..
.....))))))

А жена зачем?

Андрей

Жена, супы и др блюда готовить

Юр ..Спб

раздвигать ноги

..
.....))))))

А это обязанность

Юр ..Спб

аа

**
******** ********

Не сдавать жене

Александр Грызлов

Никаких