Ва
Валерий(Казахстан)

ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО НАСКОЛЬКО ВАЖНА ВАША РАБОТА КОГДА НУЖНО ОТПРОСИТЬСЯ С НЕЕ И НАСКОЛЬКО ОНА НЕЗНАЧИТЕЛЬНА КОГДА ВЫ ПРОСИТЕ ПРИБАВКИ К ЗАРПЛАТЕ!

Ответы
Люция Талипова

Точно!!!!!!!!!!!!!! Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать,без отрыва от основного места работы, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Татьяна Московкина

Вы имеете в виду реакцию руководства?Я не могу судить о современных работодателях,возможно это так и есть в действительности.Мне это не пришлось испытать на себе.Возможно чувство ответственности было другое да и оценка твоего вклада происходила по другим категориям.

Галина Куликова

Никогда не просила прибавки..как-то стыдно было. У вас так бывает, что когда надо отпроситься, то работа требует не оставлять ее. У меня так не всегда было. Я редко отпрашивалась, а работы хватало постоянно.

Марина

:DНаши милые мужчины, Разрешите вас поздравить! Вашу доброту и силу Мы хотим сегодня славить! Нелегка судьба порою, Вы не боги – просто люди. Наши скромные герои, Мы вас ценим, мы вас любим!

Татьяна Мотрич

Грустно, что у Вас так сложилось! Знаете? Фортуна на самом деле очень внимательная и обязательно улыбнётся достойному! 🙂 Здоровья Вам, Валерий, благополучия и интересной работы! ))

Галина Лукичева

Тогда лучше не просить прибавки к зарплате, а только постоянно отпрашиваться. Тогда будете каждый день расти в своих глазах и глазах окружающих. По моему это важнее денег.

Олег Быстров

моя работа-приносить людям радость-но я не прошу прибавки к зарплате-просто если мне надоест-я уйду-у нас ведь все...через....надеюсь-это понятно

Николай Таран

нужно не просить , а просто зарабатывать, либо менять работу,когда работа в тягость то всякие мысли в голову лезут, а может просто кризис?

Lavanda Mila

не работа важна,а то что надо отпроситься по своим важным делам...а чтобы повысить свой статус на данной работе ,надо бы и доплатить..

Ольга Лебедева

это всегда так!ведь как говорят начальники:не заменимых людей нет,а как приходит время отпуска,так сразу становишься незаменимым...

Татьяна Заицева

Это точно, вот предстоит отпроситься на час раньше в субботу, готовлюсь со вторника, заранее знаю, что скажут, прежде чем отпустить.

Инна

я на службе и прибавки не светит, проси - не проси, а отпроситься не получится, т.к. на мне жизни других людей... кто возьмет на себя?

Алена Борисова

"незаменимых нет" - любимая фраза начальства, но как только хочешь уйти в отпуск или на больничный ты сразу незаменим!!!)))))))))))))

Тамара Пацепник

везде вызыск,а чего хотели то имеем.Сами же независимости хотели,теперь тянет в Унию,я живу в Унии,ничего хорошего в ней нет!

Н*
Надежда ***

МОЯ РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ НЕ ТОЛЬКО ОТПРОСИТСЯ.....ДАЖЕ В ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО КОГДА СВОБОДНА. О добавке к зарплате? Это что такое?

Таня Ф

моя работа мне не важна, я свободна от работы уже как год на пенсии :)а вообще работа всякая важна и прибавка к зарплате тоже

Ольга Садонина

каждому своё - начальнику поменьше платить и побольше получить отдачи, работнику- поменьше работать, побольше получать

Инна

У меня не получается отпроситься с работы и прибавки к зарплате. От меня зависят люди и, если мне уходить, их некуда деть

Светлана Гладинова

Обидно до слез!!!!!!!!!!!! Может на себя поработать???????? Что бы не отпрашиваться у самого себя,и зарабатывать достойно!!!!!!!!!!

Николай Сахаров

станьте предпринимателем. нанимайте работников и назначайте им зарплату. тогда у вас в голове что-то ещё прояснится