Ма
Макс

Юноша говорит: После того, что между нами произошло, я как порядочный мужчина должен на вас жениться…
Девушка в ответ спрашивает (при этом натягивая трусики): - Господи, а что произошло-то? )))))

Ответы
Виталий Сюзев

oМужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка, и говорит: - Мужчина, что Bы так уставились, хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!!! - Что Bы, что Bы, Bы уже одеваетесь, а я курю…

Любовь Аржаева

да жизнь такая просто сложная штука...

Валентин Круглый

пока еще не родила,потом родишь.

Олег Диденко

А как зовут забыл ее спросить.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

...и правда что...какие мелочи...