A🇷
Anita 🇷🇺

Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые носят его бессимптомно?

Ответы
Валерий Рудаков

это очень сложно выявить и тем более сохранить-в каждом возрасте с рождения у человека проявляется та или ИНАЯ способность и желание к чему то-к сожалению РОДИТЕЛИ не обращают на это внимание-если ЭТО не ярко выражено как ГЕНИЙ- а школа со своей программой только ГРОБИТ таких людей-так как учителю выявлять и заниматься -развивать что то с каждым ребёнком просто не хватит СИЛ и ему этого никто не позволит-только в частном порядке

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Есть интеллектуальные личности которые убивают куда больше и крадут куда больше а ещё разрушают куда больше чем люди которые не очень то и интеллектуальные...Вот почему и даже самая известная интеллектуальная игра насчитано на того чтобы внушить всем важность сохранения короля жертвуя фигурками!Интеллект это зло...

Ольга Гайдай

...и, что интересно, что "бессимптомное ношение интеллекта", не всегда сказывается на благополучии "носителя", иными словами, он благополучнее "носителя с симптомами интеллекта"...

A🇷
Anita 🇷🇺

Абсолютно согласна

Александр Ильичев

у каждого свой взгляд на жизнь разные цели и отношение к ним. ни кто никому ничего не должен. не осуждай и не восхваляй. смотри со стороны спокойно..) ..и будь счастлива

Vaess

Что? Где? Когда?
- Внимание вопрос от телезрителя! У некоторых он есть и они осознают это, некоторые этого не осознают, а у иных он и вовсе отсутствует. О чем речь?

Vaess

Конечно. В моём городишке в это время доставить могут только неприятности.

A🇷
Anita 🇷🇺

Самара не такой уж и городишко

Vaess

Я не в Самаре живу. Но я там жил.

A🇷
Anita 🇷🇺

А где

Vaess

Написал в ЛС

Veleslav Yarumar Vran

Интеллект есть и у животных, и у людей, симптомы тоже вроде у всех есть, а вот Разум - это особое свойство, доступное человеку, но не всегда реализуемое

Три3Ло Zloe

Не факт ! Возможно у них просто симптомы другие чем у вас , и вашего "круга" . А человеку свойтвенно тупо не замечать того - во что носом не натыкали . 😉

Игорь Тарасенко

Люди всякие нужны, люди разные нужны. Есть люди интеллигентные, а некоторые хотят походить на них и нося очки и шлюпу, но некоторым и это не помогает.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Только у элиты мера интеллекта - хитрость, мера успешности подлость. А слова совесть и честь являются нецензурными. /анекдот/

Сергей

Да. Так и есть! Интеллект - болезнь Ума. Поэтому, большинство - бессимптомно, то есть, полагают, что здоровы от этой заразы.🙂

Ми
Миха

Человеку свойственно ошибаться, особенно в попытке оценить интеллект других, для этого надо и собственным обладать...

Бахтияр Фазилов

Видимо Вы правы...............🙂 У некоторых, именно так,--нет никаких симптомов наличия интеллекта... и это печальный факт😟

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ракеты с ядерной боеголовкой тоже "носители". Их назначение - доставить боеголовку в нужное время в нужное место

Веселая Я

Я наблюдаю это в санатории,когда являются такие"носители" в банных халатах в столовую.Представляете🥶

A🇷
Anita 🇷🇺

Ужас ужасный

Веселая Я

И я про то

Денис

А что это такое :интеллект?Навыки и умения помню смутно ,а вот интеллект - прерогатива демогогов...

Вито Симони

Естественно у тебя пять докторских степеней. И ты с этой высоты имеешь право оценивать остальных

Саша Аут

Вы знаете, а это верно и напиши такое я, тогда укладкою, наверно, взглянул сначала б на себя)

Кирилл Морозов

Количество интеллекта на планете - константа, а народонаселение постоянно увеличиваетя.)

Edward

интеллект есть у всех, но не у всех он подключен, а иногда просто проводок отходит)))))))

Сергей Андреев

Здесь нужно быть острожным. Ого! Интеллект! Как же вырос! Зачем Вы ему Рен-ТВ показали!