Ас
Астролог

Если ученик каждый день прогуливает первые уроки, постоянно спорит с учителями, некоторых преподавателей доводит до слез,,.,.И одновременно является отличником по учебе..... Такое возможно или нет ?...

Ответы
Романа

Часто бывает! Пренебрежительно относиться к учителям. В какой-то степени, допускаю, что они это заслужили. Не занимаются самообразованием. Не могут поддержать разговор с молодыми, не знают их интересов. Сами ге интересны.

Галина

вполне возможно ,этот ученик знает больше стареньких учителей и ему неинтересно быть на таких уроках,где учитель рассказывает ,сколько у нее было мужей и как она спала и ними

Любовь Ф

возможно😀только когда поступит в ВУЗ будет как миленький вставать в пять утра и не опаздывать и не спорить. Из школы-то его никуда проводить не могут

Вл
Владимир

Нет, так как часто отношения с преподавателями у ученика влияют на оценки. Ну если только ребенок тех родителей, с кем учителю важны хорошие отношения.

Татьяна *

Не встречала таких. За прогулы б/у кара строгая. И зачеты замучается сдавать

Надежда Остроносова

Конечно,возможно;если он вундеркинд и знает больше своих учителей

Se
Sergeo

отличается от других потому и отличник

Александр Мамедов

поведение и прилежание уже двойка.

Юла

Эммм...я такой была😂

Юла

Спасибо)) я сейчас такая злая, прям еще чуть -чуть и волосы дыбом встанут😎🤣

Зелёный Кот

Чё это? Рассказывай в лс)

Юла

Материться можно?)))

Зелёный Кот

Нужно

Юла

Ладно 😂